Архивы за 06.01.2017

postheadericon Обмен электронной валюты без посредников

Нa дaнный момент впечатляющее общее количество людей различных возрастов и социальных статусов имеют некоторые доходы денег в сети Интернет, ввиду чего для них применение электронных валют выходит обычным заданием. Соответственно, допустимо не сомневаться относительно того, что p2p webmoney это непременно как раз то, что вызовет интерес у многих наших соотечественников. Скажем, для примера, подчас доход денег в Internet состоит в получении самых различных цифровых валют, которые далеко не все сподручно обналичивать или отправлять на пластиковую карту. Из-за чего нередко создается потребность обменять различные валюты на одну единственную, с выводом которой, точно не появится затруднений. Помимо того обмен электронных валют в действительности может требоваться при наличии побуждения, полученные в мировой сети деньги растратить на приобретение какого-нибудь товара в online магазине или на оплату услуг фирмы. Несомненно, всякий раз по праву хочется осуществить обмен с наибольшей экономической выгодой, поэтому самые разнообразные обменные сервисы в сети точно не удовлетворяют, поскольку берут большие процентные ставки с данных финансовых операций. На порядок выгоднее и удобнее отправиться на названную биржу и совершить обмен цифровых валют именно тут, очень хорошо, что для этого сформированы в полной мере все требующиеся обстоятельства. Сначала, стоит отметить о том, что на заявленной бирже всегда доступно осуществить обмен без тех или иных посредников, следовательно с выгодой для себя лично. Например, всегда можно подробнее познакомиться с существующими предложениями по обмену и отыскать подходящий вариант, или же потребуется напечатать собственную заявку, что нетрудно.

postheadericon В Сети появилось скандальное аудио с Пашинским

Зaпись тeлeфoннoгo разговора Пашинского и Корбана выложили в Сеть.

 

Экс-замглавы Администрации Президента выложил в Сеть аудиозапись телефонного разговора экс-главы АП Сергея Пашинского с экс-замом губернатора Днепропетровщины Геннадием Корбаном.

 

В записи Пашинский говорит о захвате власти и предлагает Корбану «руководить страной, чтобы она процветала».

 

В начале разговора они сначала обсуждают какого-то человека, а после якобы в шутку Пашинский обещает захватить власть, на что Корбан реагирует немного нервно.

 

«Когда мы с тобой захватим власть, мы с тобой будем руководить страной, чтобы она процветала», — заявил Пашинский, на что Корбан попросил его «не говорить такие вещи».

 

«Я – друг президента. Мы захватим власть для президента. И вот этих ушлепков, которые его окружают и врут, что мы враги, мы расстреляем первыми. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют!» — возмутился Пашинский.

 

 

Напомним, ранее в ГПУ заявили, что Пашинский — фигурант дел расстрела на Майдане. Также, как сообщал Корреспондент.net, 31 декабря депутат от Народного фронта Сергей Пашинский сообщил о нападении на него. Якобы в целях самообороны политик прострелил ногу нападавшему, у которого в руках была бутылка.

Но мужчина, пострадавший во время стычки с Пашинским, рассказал, что нардеп достал оружие, когда ему никто не угрожал, и не делал предупредительного выстрела в воздух.

postheadericon Гройсман назвал условие для укрепления курса гривни

Нa ликвидaции коррупционных схем государство сэкономило около 140 млрд грн, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Об этом сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины, пишет ЛІГА.net.

По его словам, этого удалось достичь благодаря тому, что правительство разрушило крупнейшую коррупционную схему в стране, Читать далее »

postheadericon МИД Украины грозится наказать Ле Пен

Зaявлeния кaндидaтa в прeзидeнты Франции от ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен о законности присоединения Крыма к РФ противоречат позиции официального Парижа.

Об этом говорится в комментарии МИД Украины. "МИД Украины выражает возмущение в связи с тем, что одна из кандидатов предвыборной кампании во Франции Марин Ле Пен позволила себе заявления Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031