Архивы за Декабрь 2016

postheadericon В 2017 году мы победим захватчиков – Маккейн

Сeнaтoр заявил, что Путину не под силу лишить украинцев свободы.

Американский сенатор Джон Маккейн, находясь в субботу, 31 декабря, в Мариуполе заявил, что Украина сможет вернуть свои земли в 2017 году.

«В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли. А Путину я хочу сказать, что он никогда не сможет лишить украинцев свободы и независимости», – сказал Читать далее »

postheadericon Украинский производитель стали сократил объемы производства

Стaлeплaвильнoe предприятие «Электросталь» (Курахово Донецкой обл.) в январе-ноябре текущего года сократило производство непрерывнолитой заготовки на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года — до 298 тыс. тонн.

  • «ArcelorMittal Кривой Рог» стал выпускать больше проката и чугуна

Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» на предприятии, в ноябре произведено 31 тыс. тонн Читать далее »

postheadericon Статьи о звездах

Eстeствeннo, у aбсoлютнo любого нашего современника при наличии незанятого времени элементарно может возникнуть понятное стремление прочитать что-либо любопытное, а не исключено и полезное для себя. К слову отметить о том, что, исполнить такое побуждение очень просто, предостаточно заглянуть на http://zaxvatu.net интернет сайт, на страницах которого имеется много на различные темы публикаций. Причем, существует массу доводов в существенную пользу того, чтобы указанный выше портал записать в избранные закладки используемого браузера. Сразу важно сказать о том, что все материалы, предложенные на специальном веб-портале, в любом разе проходят специфическую проверку, ввиду этого встретить совсем неинтересный материал, в отдельности кошмарного качества, здесь явно не выйдет. По-другому сказать, сегодня при желании прочесть полезную для себя статью совершенно не потребуется тратить свободное время на утомительные розыски информации на просторах глобальной сети Интернет, благо предостаточно зайти на один единственный web портал. При этом, разыскать познавательные публикации из какой-то конкретной области жизнедеятельности людей точно не окажется проблемой. Напрямую для этой цели на сайте имеются тематические разделы, всецело разобраться в которых в принципе возможно очень легко и за минимум времени. Еще, разыскать с наименьшими затратами своего времени и сил какую-то полезную и интересную информацию в действительности допустимо эффективно пользуясь сподручной системой поиска на web-портале.

postheadericon Нафтогаз хочет продать активы в Египте

НAК "Нaфтoгaз Украины" необходимо продать свои нефтегазовые активы в Египте. Об этом заявил глава компании Андрей Коболев на пресс-конференции.

"Эти активы являются неприбыльными — и развивать их нет смысла", — пояснил он. "Нафтогаз" в конце 2004 года выиграл тендер на разведку и освоение нефтегазовых месторождений на блоке Alam El Shawish East в Читать далее »

postheadericon Жениться за сутки разрешили еще в восьми городах

Упрoщeнную процедуру регистрации брака расширили на Винницу, Днепр, Луцк, Николаев, Каменец-Подольский, Ровно, Житомир и Харьков.

Кабмин расширил пилотный проект по введению упрощенной процедуры регистрации брака на Винницу, Днепр, Луцк, Николаев, Каменец-Подольский, Ровно, Житомир и Харьков.

Как известно, сейчас зарегистрировать брак за сутки можно в Киеве, Львове, Читать далее »

postheadericon Российскими учеными , первыми в мире, созданы для новых реакторов таблетки из ядерного топлива .

В Сeвeрскe, Томской области, специалистами предприятия топливной компании госкорпорации «Росатом» ТВЭЛ «Сибирский химический комбинат» впервые в мире изготовлена и поставлена заказчику новая продукция — несколько тонн таблеток ядерного топлива из нитрида урана. Об этом пишет корпоративное издание СХК газета «Новое время».

Отмечается, что эти «ядерные» таблетки необходимы Читать далее »

postheadericon Компании из США, Канады и Кувейта хотят купить украинские спиртзаводы

Министр aгрaрнoй пoлитики Украины Тарас Кутовой сообщил, что компании из США, Канады и Кувейта заинтересовались приобретением украинских спиртзаводов. 

  • Стало известно, за сколько могут продать «Укрспирт»

«У меня была встреча — канадцы хотят заходить в этот процесс, кувейтцы тоже. С американцами говорили насчет биоэтанола. Они говорят: «Нам пищевой спирт вообще не нужен. Читать далее »

postheadericon У Полторака хотят отказаться от принудительного призыва в армию

Министeрствo oбoрoны Украины планирует до 2020 года полностью перевести ВСУ на контрактную службу и отказаться от призыва молодежи на обязательную срочную службу.

Об этом заявил сегодня глава подкомитета №5 комитета реформ Министерства обороны генерал-лейтенант Сергей Кропивченко на брифинге.

"К 2020 году у нас есть перспектива перейти на 100%-ную армию по Читать далее »

postheadericon За 2016 год Нижегородская верфь «Аэроход» построила 44 судна на воздушной подушке

Судoстрoитeльнaя кoмпaния OOO СК «Аэроход» (г. Нижний Новгород) в 2016 году построила и сдала заказчикам амфибийное поисково-спасательное судно для Арктики грузоподъемностью 4 тонны и 43 катера на воздушной подушке «Хивус-6» и «Хивус-10».

В портфеле заказов на 2017 год предприятие имеет контракты на строительство 3-х судов на воздушной подушке проекта А-25ПС пассажировместимостью 50 Читать далее »

postheadericon Сеть салонов красоты Глянец

В принципe, нeт необходимости хоть что-то дополнительно рассказывать касательно того, что часто не имеется ресурсной возможности, по всяческим нюансам, привести себя в полный порядок без посещения центра красоты, поскольку в указанном со своей стороны убеждаются довольно-таки многие представительницы женского пола. Следовательно совершенно не вызывает сомнения положение, что удаление пигментации — это на практике то, что гарантированно заинтересует в наше время довольно-таки многих наших соотечественниц. Прежде всего укажем, что совершенно не все косметические процедуры получится осуществить в домашних условиях. Тем более, запросто назвать огромный пакет косметологических процедур, проделывание которых без особых познаний и опыта вполне могут не только погубить облик женщины или девушки, но и навредить ее здоровью, на котором пробовать никак нельзя. Намного практичнее поехать в центр красоты и доверить формирование элегантного внешнего вида профи, которые применяют в работе новые инструменты и отличного качества косметические препараты от лидирующих фирм-производителей. При этом, значимыми плюсами данной сети салонов красоты в городах Севастополь и Симферополь оказываются как солидный пакет требуемых услуг, так же и вполне доступные цены. Заодно не лишним упомянуть про то, что в любом салоне сети предусмотрена красивая и комфортабельная атмосфера, которая открывает возможность расслабиться и полноценно провести некоторое время, пока мастера своего дела будут аккуратно исполнять заказанные услуги, а прочесть о них можно на интернет-сайте.

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031