Архивы за 07.01.2017

postheadericon P2p

Прeкрaснo извeстнo, что разноплановые финансовые операции обычно сопровождаются с конкретными рисками, более того это справедливо в отношении всяких онлайн-сделок в сети Internet. Между тем, в варианте если вести речь об обмене цифровых валют, то необходимо, всего-навсего воспользоваться биржей p2p чтоб вывести всевозможные экономические риски к «0». Так, при обменной операции электронных валют чрезвычайно многим требуется смирится с тем, что надобно оплачивать комиссионные онлайн-сервису, которые в некоторых моментах вполне могут получиться приличной денежной суммой. Нынче, со своей стороны, благодаря профильной бирже не нужно платить за услуги посредников, поскольку обмен там выполняется напрямую, что предоставляет возможность сделать сделку без потерь и выгодно. К тому же, весомым обстоятельством выступает то, что на бирже в любые времена громадное число предложений, что во много раз увеличивает перспективы найти по-настоящему подходящий вариант обмена абсолютно во всех отношениях. В отдельности надо отметить про то, что многие люди при необходимости напрямую пользоваться обменником, зачастую, старались разыскать интернет сервис с незначительными комиссионными, по итогу попадали в руки мошенников, и теряли персональные электронные деньги. В настоящее время на бирже по обмену электронных валют оказаться облапошенными недоступно. Продиктовано это тем моментом, что на бирже непосредственно перед организацией обмена о каком угодно участнике можно почитать правдивые отзывы, а значит, выделив не так-то много внимания на изучение такого вида важной информации, реально не ошибиться.

postheadericon Снег в Украине: закрыты трассы в шести областях

Синoптики прeдупрeждaют o сильных снегопадах в Украине 7-8 января.

В Украине из-за снегопадов огранили движение транспортных средств на трассах в шести областях. Ограничения введены в Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской областях, сообщает пресс-служба ГСЧС.

В то же время в Ивано-Франковской области в направлении Читать далее »

postheadericon Украина стала вдвое больше газа отбирать из ПХГ

Укрaинa из-зa ухудшения погодных условий вдвое увеличила суточный отбор газа из подземных хранилищ (ПХГ) по сравнению с 1 января – до 100 млн куб м, сообщил пресс-секретарь госкомпании-оператора ГТС «Укртрансгаз» Максим Белявский в соцсети Facebook. Об этом пишет УНИАН.

  • Курс доллара резко подскочил в канун Рождества

«Увеличены объемы отбора газа из хранилищ, прогнозируемый Читать далее »

postheadericon Порошенко не пойдет на ланч Пинчука в Давосе

Прeзидeнт Петр Порошенко не посетит традиционный "украинский ланч" в Давосе (Швейцария), который организует фонд Виктора Пинчука. Об этом пишет издание LB.ua со ссылкой на источники в Министерстве иностранных дел.

По их информации, решение принято после публикации в газете Wall Street Journal статьи В.Пинчука с предложениями относительно урегулирования конфликта между Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031