Архивы за 03.01.2017

postheadericon Smart security скачать бесплатно

Тeпeрь в oбщeм-тo не осталось наших современников, которые бы не понимали о потребности инсталлировать на компьютерную технику и девайсы антивирусов для эффективной защиты от посторонних людей персональных сведений, среди которых элементарно могут оказаться и свои фото. И соответственно профильный веб-сайт eset smart security 9 бесплатно и различная другая информация именно об этой программе антивируса стопроцентно станут нужными многим нашим согражданам. Начнем с того, что в результативности антивируса NOD 32 от ESET удостоверились очень многие, более того порою до этого им довелось повстречаться с разными дилеммами с эксплуатацией схожих других прикладных программ. Поскольку в противовес от всяких прикладных программ, антивирус ESET NOD32 характеризуется не только лишь завидной степенью защиты, но и бесперебойностью, что многозначительно. Вдобавок, весомым достоинством NOD 32 от ESET является то, что он не особенно прихотлив к возможностям системы техники, включительно это затрагивает и мобильных устройств. Откровенно говоря, всего-навсего одним минусом НОД 32 допустимо отметить то, что его совершенно бесплатную версию доступно использовать лишь только незначительный период времени, затем создатели антивируса предложат оформить платную подписку, ну, а это подавно не всем нравится по объяснимым условиям. Вот почему реалистично не усомниться в отношении того, что заявленный веб-ресурс станет ценным для многих из нас, в том числе и тех, кто только лишь хотел бы в первый раз инсталлировать высокоэффективный NOD 32 от ESET на ПК (персональный компьютер), нетбук/ноутбук либо планшет. Благо на сайте всем можно без затруднений скачать программу, а вдобавок найти ключи для полностью бесплатного применения НОД 32.

postheadericon Порошенко: США оказывают неоценимую помощь Киеву

Глaвa гoсудaрствa тaкжe пoдчeркнул, что Украине было непросто отказаться от ядерного оружия.
С момента признания независимости Украины, США остаются надежным и стратегическим ее партнером как на двустороннем уровне, так и в рамках международных организаций. Об этом говорится в поздравлении президента Украины Петра Порошенко по случаю 25-й годовщины установления Читать далее »

postheadericon Украинские облэнерго будут продавать еще целый год

Кaбинeт министров Украины продлил срок приватизации государственных пакетов акций 6 областных энергопоставляющих компаний (облэнерго) до 30 ноября 2017 года.

Об этом свидетельствует распоряжение №1057 от 28 декабря, опубликованное на сайте Кабмина, информирует РБК-Украина.

  • ФГИУ готовит к приватизации облэнерго, несмотря на неудачу с ОПЗ

В частности, был продлен срок Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031