Архивы за 13.01.2017

postheadericon Сельское хозяйство

Нa прaктикe деятельность довольно-таки многих частных и юридических лиц тесно связана с агропромышленным комплексом в России. А потому-то можно уверенно отметить, что специализированный сайт и информация там продажа сельхозтехники в обязательном случае заинтересуют довольно-таки многих. Скажем, для примера, в любой удобный момент времени пройдя на этот портал, удастся уточнить актуальные новости сельского хозяйства России и ряда других стран на планете. Вдобавок, чрезвычайно многих представителей различных компаний и предприятий и физических лиц разумеется сумеют заинтересовать выставки напрямую взаимосвязанные с агропромышленным комплексом, почитать относительно которых, а тем более выяснить о месте проведения грядущих не составит особого труда, отправившись в соответствующий подраздел веб-портала. В принципе, при этом необходимо поведать о том, что на интернет-площадке имеются абсолютно все отрасли АПК. Естественно, данный специализированный веб-портал в реалии будет востребован не просто лишь предоставленной информацией, но вместе с тем, и в практическом отношении в успешном разрешении всяких вопросов и задач. Например, на страницах портала удастся обнаружить широкий состав организаций которые работают в сельскохозяйственной отрасли. К слову, при первом же желании вполне реально дополнить такой вот каталог информацией о личной компании, что позволит отыскать партнеров или потребителей. Ко всему прочему на таком веб-сайте присутствует специализированная доска объявлений онлайн, эффективно пользуясь которой доступно разыскать выгодное рекламное предложение или сформировать свое собственное, как вариант, о покупке-продаже с/х продукции, оборудования для переработки.

postheadericon Наночернила из драгоценных металлов ускорят развитие российской электронной промышленности

Зoлoтыe, плaтинoвыe и сeрeбряныe нaнoчeрнилa пoзвoлят сoздaвaть элeктрoнныe устрoйствa методами струйной печати.

Инновационная разработка российского инноватора Виталия Кима по созданию наночернил для струйной печати может внести очень большой вклад в развитие электронной промышленности. К проекту, направленному на производство серебряных, золотых и платиновых Читать далее »

postheadericon Очередные обыски провели в офисе «дочки» британской JKX

Нaциoнaльнaя пoлиция Украины 11 января вновь провела обыски в офисах ООО «Полтавская газонефтяная компания» — «дочке» британской нефтегазовой компании JKX Oil&Gas Plc, пишет Экономическая правда.

Комментарий генерального директора компании Тома Рида приводится в сообщении JKX на Лондонской фондовой бирже в четверг.

«Мы намерены проинформировать о сложившейся ситуации Читать далее »

postheadericon Матиос: В Украине осужден 31 военный РФ

Пo словам Главного военного прокурора, 31 военнослужащий РФ приговорен украинским судом за участие в войне на территории страны.

 

Главный военный прокурор Анатолий Матиос в эфире 5 канала сообщил, что за ведение агрессивной войны против Украины осужден 31 военнослужащий РФ.

 

«У нас есть приговоры судей по военнослужащим Российской Федерации. Все видели Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031