Архивы за 31.01.2017

postheadericon Гостевой дом Геленджик

Нeпрeмeннo, aбсoлютнo каждый, кто планирует провести отпуск или отдых на Черном море, объяснимо очень хочет, чтоб время, нахождения там, предоставило ему всего лишь приятные эмоции и побольше наслаждения. Следовательно допустимо с абсолютной уверенностью поведать в отношении того, что Дивноморское гостевые дома это именно то, что заинтересует достаточно многих, а так же и оказаться им чрезвычайно ценным в действительности. Так, например, нередкая ситуация, когда люди приобретшие турпутевки на какую-то базу на Черноморском побережье по приезду были чрезмерно обижены тем, что брошюра с рекламой в турагентстве и действительная реальность контрастно отличались, и при этом абсолютно не в лучшую сторону для себя. С другой стороны, многие жители нашего государства решившие своими силами спланировать отдых на побережье Черного моря, достаточно часто, встречались с различными характерными трудностями, или совсем попадали в руки к преступникам, поэтому теряли нервы, финансы и ценное время. Всех без исключения описанных потрясений гарантированно не будет в ситуации когда эффективно пользоваться специализированным веб-порталом в полной мере посвященному отдыху в Кабардинке, Дивноморском и Геленджике на берегу Черного моря. Перво-наперво, необходимо указать касательно того, что на специальном сайте предоставляется подробнейшая и точная информация, а это важно. Выходит, теперь в любое время реалистично пройти на тематический веб-портал и не торопясь познакомиться поближе с качеством отдыха в каждом из населенных пунктов. Далее необходимо выбрать отель или жилье в частном секторе, в совпадении с собственными желаниями и финансовыми ресурсами.

postheadericon СМИ: Сепаратисты 44 раза отказались прекратить огонь

Всe пoпытки украинской стороны ввести режим тишины не нашли поддержки со стороны незаконных вооруженных формирований.

 

Руководитель украинской стороны Совместного центра контроля и координации (СЦКК) Анатолий Петренко заявил, что сепаратисты по прежнему отказываются прекращать огонь в районе Авдеевки, передает Интерфакс-Украина.

 

«Ситуация второй день подряд остается сложной. Наиболее сложной является Авдеевка-промзона», − информировал Петренко.

 

Он рассказал, что на данном участке продолжает применяться артиллерия крупного калибра, танки и минометы. В целом выпущено 757 боеприпасов со стороны боевиков из запрещенного оружия.

 

«СЦКК осуществил 44 попытки ввести режим тишины по состоянию на 21.15, но со стороны незаконных вооруженных формирований этот режим не соблюдается», − отметил Петренко.

 

Напомним, вечером 30 января было полностью прекращено электроснабжение Авдеевки и Авдеевского коксохимического завода.

 

За день ранены 20 военных, трое погибли — штаб АТО

Обострение в Донбассе

В Авдеевке объявлено чрезвычайное положение

Обстрел сепаратистами Авдеевки квалифицирован как теракт

Авдеевка. Порошенко созывает контактную группу

Порошенко прервал визит в Берлин из-за Авдеевки

Авдеевка осталась без воды, света и тепла

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031