Архивы за 05.01.2017

postheadericon Эскорт спб

Нeскoлькo лeт назад, пристойное финансово-материальное благополучие взрослого мужчины абсолютно не было какой-либо гарантией того, что в любое время суток, при его первом желании, с ним рядом будет присутствовать прелестная девушка модельной внешности, которая может поразвлечь и скрасить одиночество. В общем-то при этом сегодня абсолютно все существенно поменялось в лучшую сторону, и эскорт сопровождение москва это реальность. Сейчас совершенно не требуется тратить ценное время на подбор обворожительной девушки-модели, всегда готовой составить компанию в своем мегаполисе или в поездке, включая и за пределы страны. Понадобится, только лишь пользоваться высокого качества услугами престижного эскорт-агентства, вдобавок что это точно не проблема. Сначала, следует посетить сайт компании эскорт-услуг, где в наличии в полной мере вся необходимая информация, включая и анкеты представительниц прекрасного. К тому же в вариации когда такими вот востребованными услугами хочется лично пользоваться часто, то существенно удобнее и практичнее осуществить простую регистрацию, затем будет предоставлен доступ в личный кабинет on-line на веб-ресурсе. Так, например, допустимо самим начать заниматься выбором девушки для своего сопровождения, благо для такого процесса на веб-портале размещаются полные анкеты девушек с указанием всех абсолютно интересующих сведений. В том случае, если не присутствует пожелания или превосходной возможности самим выбрать представительницу прекрасного пола для эскорт услуг, то всегда доступно эту важную задачку поручить компетентным специалистам компании, которые довольно-таки быстро и с наилучшим итогом совладают с нею, исходя из всех абсолютно требований клиента и его увлечений.

postheadericon В Житомире появился индустриальный парк

Министeрствo экoнoмичeскoгo развития и торговли зарегистрировало новый индустриальный парк "Житомир-Схид" площадью 24,7 га в городе Житомире, сообщила пресс-служба министерства. Об этом пишет УНИАН.

"Создание индустриального парка обеспечит экономическое развитие города и повышение конкурентоспособности, создание новых рабочих мест, развитие современной Читать далее »

postheadericon Полторак объяснил ситуацию в зоне АТО

Нaступлeниe Вооруженных сил Украины в районе Светлодарской дуги не нарушило Минские договоренности о мирном урегулировании конфликта на Донбассе. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак в телеинтервью 5 каналу.

"Что касается наших международных партнеров, таких обвинений нет, потому что их быть не может по сути – поскольку мы не нарушаем Минские Читать далее »

postheadericon АрселорМиттал достиг рекордного уровня по выпуску стали

Крупнeйшиe мeтaллургичeскиe прeдприятия Украины отчитались о производственных итогах 2016 года.

Так, в пресс-службе ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» (АМКР) сообщили, что по итогам 2016 года предприятие достигло рекордного уровня производства стали в объеме 7 млн тонн. Такой показатель достигнут впервые с 2008 г. Об этом пишет Delo.ua.

Это боле чем на 11% превышает результат 2015 года, когда на Читать далее »

postheadericon Металлурги США ударно поработали перед праздниками

Выплaвкa стали в США за неделю с окончанием 24 декабря выросла на 10,2% в годовом исчислении, до 1,636 млн тон, по данным American Iron&Steel Institute.

Загрузка производственных мощностей составила 69% по сравнению с 62,1% за тот же период в декабре 2015 года. Вместе с тем на предыдущей неделе показатель составлял 71,4%. Снижение стальной выплавки составило 3,4%.

По данным ассоциации Worldsteel, по итогам Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031