Архивы за 23.01.2017

postheadericon Швейцарские часы оригинал

Сaмo сoбoю, разумеется, теперь, для того чтобы купить чрезвычайно важный и востребованный стильный аксессуар, которым оказываются часы наручные, и в последствие не расстраиваться о приобретении, нужно чтоб они соответствовали приличному списку предписаний. Кстати, с максимальной выгодой купить такой стильный аксессуар сможет помочь профильный портал и информация здесь швейцарские часы марки список поближе познакомиться с которой вполне реально прямо в этот момент времени. По факту сейчас реализуется колоссальное разнообразие часов наручных всяких конфигураций и фабрик-производителей, поэтому перед покупкой требуется выяснить побольше разноплановых нюансов и тонкостей, дабы не прогадать. В действительности, именно в данном и поможет информация на страницах интернет-сайта. К примеру, общеизвестно, что приобретать важно лишь отменного качества часы, которые вовсе не утратят личную привлекательность, и смогут выполнять свои функции не один год. Конечно же, рыночная стоимость часов наручных ведущих компаний производителей доступна совершенно не всем согражданам, впрочем, выяснив как корректно подыскать реплики, доступно провести отличное приобретение фактически во всех условиях. Познакомившись с присутствующей на портале информацией, вне всякого сомнения, удастся узнать все моменты, которые следует брать во внимание при приобретении наручных часов, а заодно и как заметить фактическую подделку. Еще, выяснив требуемую информацию, надо только обратиться в соответствующий профильный подраздел интернет-сайта, чтоб разузнать где именно реально приобрести отличного качества наручные часы в строгом соответствии с собственными запросами и финансовыми средствами.

postheadericon Антонов может получить британскую технику

В пригoрoдe Лондона работает представительство «Авиалиний Антонова».

 

«Укроборонпром» и Великобритания расширят сотрудничество в рамках программы импортозамещения, сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

 

Как сообщается, возможность оснащения украинской авиации техникой от британских компаний и углубление военно-технического сотрудничества обсудили руководители ГК Читать далее »

postheadericon В Украине подорожал бензин

Цeны на все виды топлива выросли в ряде крупных автозаправочных сетей с 18 по 19 января. Об этом сообщила консалтинговая группа А-95 со ссылкой на данные оперативного мониторинга рынка.

Стоимость бензинов и дизтоплива в заправочных сетях ОККО и WOG выросла на 50 коп./л., — до 25,49 грн./л. для А-92, до 26,49 грн./л. для А-95 и до 27,49 грн./л. для А-95+, до 23,49 грн./л. для дизтоплива.

В Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031