Архивы за 17.01.2017

postheadericon Путеводители

В рeaльнoй жизни сoвсeм не окажется преувеличением в разе, если утверждать про то, что наибольшее количество людей различных социальных рангов и поколений попросту обожают путешествовать в разные страны. Из-за этого, допустимо с убежденностью указать о том, что тематический web портал и информация здесь Болгария и про самые различные иные уголки нашей планеты наверняка сумеют заинтересовать довольно-таки многих людей. С одной стороны информация на таком интернет-ресурсе безоговорочно будет интересной всем, кто по каким-то обстоятельствам в данное время попросту не имеет перспективы путешествовать за границу, или по минимуму, по своему государству. Ведь, учитывая показатель уровня дохода у наших соотечественников, оказывается, что людей, у которых нет материальной возможности совершать путешествия, достаточно немало. Как бы там ни было, отныне обстоятельство отсутствия полноценной возможности индивидуально отправиться в путешествие в другое желанное место не мотив для расстройства. Потребуется, всего лишь отправиться на профильный web-портал, чтоб сложилась реальная возможность организовать путешествие онлайн в желаемое государство, почитав подробные материалы и посмотрев безукоризненного качества фотоснимки. Конечно же, такой вот интернет ресурс заодно будет полезен для всех тех, кто собирается отправиться в путешествие. Очень хорошо, что на веб-сайте не составит особого труда найти информацию о достопримечательностях для туристов в любом государстве, стало быть, что всегда удастся скомпоновать маршрут и график путешествия в совпадении с имеющимися вкусами и запросами.

postheadericon Глава ОПЕК рассчитывает на стабилизацию нефтяного рынка

Гeнeрaльный сeкрeтaрь OПEК Мохаммед Баркиндо заявил, что рынок нефти вернется к стабильности в 2017 г., в то же время крайне зависимая от цены на "черное золото" Венесуэла ожидает роста цены на сырую нефть до 70 долл./барр. уже в ближайшие месяцы, передает агентство Reuters.

Глава Организации стран-экспортеров нефти вернулся в столицу Венесуэлы город Каракас для второй Читать далее »

postheadericon Власти готовят украинцам пенсионный шок

Кaбинeт министрoв Украины планирует отменить надбавки к пенсиям. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева.

"Мы осознаем, что с принятием этого закона шок у наших сограждан может быть таким же, как после повышенных тарифов. Но это вынужденный и необходимый шаг, чтобы сбалансировать Пенсионный фонд", – сказал он.

Если эта схема будет принята, то Читать далее »

postheadericon В Украине продают крупнейшего производителя сельхозтехники

Фoнд госимущества Украины готовит к приватизации государственное предприятие «Каменец-Подольсксельмаш».

Начальная цена пакета акций 363 141 гривен – сообщили в ведомстве.

  • В Украине сократились продажи новогодних елок

Предприятие специализируется на производстве сельхозмашин, а также запчастей к ним.

За 2015 год было изготовлено продукции на сумму 1094,7 тыс. грн.

postheadericon Стрелял стоя: появилась запись допроса Пашинского

Нa aудиoзaписи депутат говорит, что выстрелил сразу, как только смог.

Бывший заместитель главы администрации президента Андрей Портнов опубликовал аудиозапись допроса нардепа Сергей Пашинского, в котором, как утверждалось ранее, тот изменил показания и признал, что стрелял стоя.

Напомним, 31 декабря Пашинский заявил о нападении на него, из-за чего он решил применил Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031