Архивы за 04.01.2017

postheadericon Автономное отопление

В дeйствитeльнoсти всeм абсолютно известно касательно того, что автономные системы отопления и нагрева воды должны быть надежными и максимально эффективными, ну, а тем более что во многих обстоятельствах без них создать уютные условия в своей квартире или же частном доме не получится. Собственно, при этом, поскольку явно не все догадываются, как сформировать такие необходимые системы эффективными, доступно с определенной уверенностью констатировать факт про то, что онлайн-магазин и товары тут котел данко и различное иное оборудование, несомненно смогут заинтересовать достаточно многих людей. Первоначально отметим, что в данном специализированном онлайн магазине предлагается огромный каталог новейшего и безотказного оборудования от ведущих производственные компании. В немалой степени благодаря большому ассортименту в web-магазине безоговорочно получится заказать качественное оборудование для отопительной системы либо для подогрева воды в сопоставлении с личными потребностями и финансово-денежными ресурсами. Еще, явно не лишним отметить про то, что в таком профильном интернет магазине имеется востребованная возможность обращаться за помощью к компетентным специалистам для консультации в отношении оборудования, следовательно разнообразных оплошностей с личным выбором точно не станется. Надо всего лишь упомянуть, что приобрести нужное оборудование в удачном соответствии цены и качества в профильном интернет магазине, вполне реалистично в любое удобное время суток. Причем, очень быстрая доставка сертифицированного оборудования организована абсолютно во все города в нашей стране.

postheadericon В украинских ПХГ остается все меньше газа

Oбъeм газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины на 29 декабря составил 12,073 миллиарда кубометров, снизившись за сутки на 0,33%, свидетельствуют данные на сайте «Укртрансгаза». Об этом пишет Прайм.

Уровень заполнения хранилищ за сутки уменьшился до 39% с 39,14% в предыдущий день.

postheadericon Металлоинвест нашел партнеров для освоения Удокана

Рoссийский холдинг "Металлоинвест" планирует привлечь партнеров к разработке крупнейшего в России месторождения меди Удокан. Об этом сообщил владелец холдинга Алишер Усманов в интервью телеканалу "Россия 24".

По его словам, интерес к проекту проявила российская компания, которую А.Усманов отказался назвать: "Мы пока связаны конфиденциальностью, но Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031