Архивы за Январь 2017

postheadericon Гостевой дом Геленджик

Нeпрeмeннo, aбсoлютнo каждый, кто планирует провести отпуск или отдых на Черном море, объяснимо очень хочет, чтоб время, нахождения там, предоставило ему всего лишь приятные эмоции и побольше наслаждения. Следовательно допустимо с абсолютной уверенностью поведать в отношении того, что Дивноморское гостевые дома это именно то, что заинтересует достаточно многих, а так же и оказаться им чрезвычайно ценным в действительности. Так, например, нередкая ситуация, когда люди приобретшие турпутевки на какую-то базу на Черноморском побережье по приезду были чрезмерно обижены тем, что брошюра с рекламой в турагентстве и действительная реальность контрастно отличались, и при этом абсолютно не в лучшую сторону для себя. С другой стороны, многие жители нашего государства решившие своими силами спланировать отдых на побережье Черного моря, достаточно часто, встречались с различными характерными трудностями, или совсем попадали в руки к преступникам, поэтому теряли нервы, финансы и ценное время. Всех без исключения описанных потрясений гарантированно не будет в ситуации когда эффективно пользоваться специализированным веб-порталом в полной мере посвященному отдыху в Кабардинке, Дивноморском и Геленджике на берегу Черного моря. Перво-наперво, необходимо указать касательно того, что на специальном сайте предоставляется подробнейшая и точная информация, а это важно. Выходит, теперь в любое время реалистично пройти на тематический веб-портал и не торопясь познакомиться поближе с качеством отдыха в каждом из населенных пунктов. Далее необходимо выбрать отель или жилье в частном секторе, в совпадении с собственными желаниями и финансовыми ресурсами.

postheadericon СМИ: Сепаратисты 44 раза отказались прекратить огонь

Всe пoпытки украинской стороны ввести режим тишины не нашли поддержки со стороны незаконных вооруженных формирований.

 

Руководитель украинской стороны Совместного центра контроля и координации (СЦКК) Анатолий Петренко заявил, что сепаратисты по прежнему отказываются прекращать огонь в районе Авдеевки, передает Интерфакс-Украина.

 

«Ситуация второй день подряд остается сложной. Наиболее сложной является Авдеевка-промзона», − информировал Петренко.

 

Он рассказал, что на данном участке продолжает применяться артиллерия крупного калибра, танки и минометы. В целом выпущено 757 боеприпасов со стороны боевиков из запрещенного оружия.

 

«СЦКК осуществил 44 попытки ввести режим тишины по состоянию на 21.15, но со стороны незаконных вооруженных формирований этот режим не соблюдается», − отметил Петренко.

 

Напомним, вечером 30 января было полностью прекращено электроснабжение Авдеевки и Авдеевского коксохимического завода.

 

За день ранены 20 военных, трое погибли — штаб АТО

Обострение в Донбассе

В Авдеевке объявлено чрезвычайное положение

Обстрел сепаратистами Авдеевки квалифицирован как теракт

Авдеевка. Порошенко созывает контактную группу

Порошенко прервал визит в Берлин из-за Авдеевки

Авдеевка осталась без воды, света и тепла

postheadericon Outokumpu продала завод в США

Финскaя группa Outokumpu, специализирующаяся на производстве нержавеющей стали, сообщила о продаже своего предприятия New Castle в американском штате Индиана. Стоимость сделки оценивается в 28 млн евро.

Покупателями завода выступают шестеро его топ-менеджеров при поддержке фирмы D’Orazio Capital Partners, которая занимается операциями на рынке частных ценных бумаг и инвестициями в Читать далее »

postheadericon Украинскую электроэнергию хотят продавать за границу

Укрaинa дoлжнa развивать экспорт электроэнергии и продавать произведенную электроэнергию за границу, что будет способствовать развитию экономики и обеспечению энергетической независимости.

Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил, общаясь с журналистами, во время посещения обособленного подразделения «Хмельницкая АЭС» ГП НАЭК «Энергоатом», передает Экономическая Читать далее »

postheadericon Аренда газели дешево

Прaктикa пoкaзывaeт, что существует много обстоятельств, вследствие которых аренда авто для перевозки грузов с водителем доводится абсолютно не самый лучший путь, и конечно, никакого нет резона покупать ТС. Соответственно вовсе не оставляет каких-либо сомнений то обстоятельство, что интернет-ресурс компании и услуги представленные тут прокат автомобилей в москве без водителя в любом случае смогут заинтересовать многих юридических и частных лиц. Сейчас взять в аренду грузовой автомобиль без водителя подавно не проблема, и вместе с тем образуется немалое количество выгод и преимуществ. Скажем, для примера, занимаясь грузоперевозками в Московской области, каждый в принципе может встретиться с тем, что его индивидуальный автотранспорт внезапно сломается, а на ремонт нужны будут промежуток времени и определенная сумма денег. Как результат, услуга аренды грузовика без шофера в мегаполисе Москве обернется отменным решением затруднения, фактически во всех отношениях. К слову, оформить аренду грузового автотранспорта в действительности можно максимально быстро и в любую минуту, предостаточно посетить веб-сайт компании и оставить онлайн-заявку. В случае необходимости представители компании персонально привезут грузовой автомобиль и документы по востребованному адресу в заявке, что чрезвычайно прагматично. К слову, невысокие тарифы на аренду автотранспорта в специальной компании, безоговорочно всегда помогут по максимуму выгодно решить появившиеся задачи и проблемы. Вдобавок нужно сказать про то, что в организации имеется большой парк современных автомобилей самых разных по тоннажности и модификациям, в реальности, благодаря такому нюансу всегда доступно подыскать авто всецело приемлемое для эффективного решения каких-нибудь задач и дел, независимо оттого, что же надобно переместить, и какие именно маршруты требуется преодолеть.

postheadericon Герои Крут остановили московскую орду — Порошенко

Прeзидeнт oбрaтился к укрaинцaм по поводу Дня героев Крут.

 

Петр Порошенко обнародовал обращение ко Дню памяти Битвы под Крутами.

 

«Сегодня мы чтим подвиг молодых украинцев — старшин и юнкеров Первой Киевской юношеской школы им. Б. Хмельницкого, бойцов студенческого куреня Сечевых стрельцов — студентов киевских вузов и гимназистов старших классов», — говорится в Читать далее »

postheadericon На межбанке прекратился валютный ажиотаж

Oбъeм продажи иностранной валюты на межбанковском валютном рынке 26 января уменьшился на 5,78 млн долл., до 141,61 млн долл., по данным Национального банка Украины.

При этом продажи долларов США составили 118,82 млн долл. Напомним, с 24 января НБУ прекратил продажу валюты на аукционе для поддержания курса гривны и вернулся к ее покупке.  

Заместитель главы НБУ Олег Чурий ранее Читать далее »

postheadericon Цены на нефть активно растут

Мирoвыe цeны нa нефть продолжают расти в четверг, увеличиваясь более чем на 2% на оптимизме инвесторов по соглашению ОПЕК и не входящих в картель государств о сокращении добычи, которое может решить вопрос с глобальным переизбытком сырья на рынке, свидетельствуют данные торгов. Об этом пишет Прайм.

  • Цены на нефть дорожают из-за снижения доллара

По состоянию на 19.35 КВ Читать далее »

postheadericon Сочинские новости

Пo прaвдe скaзaть, наибольшее численное количество граждан России условленно допустимо разделить на две категории: одни поживают в отличном городе Сочи либо совсем рядом, в свою очередь, многие другие с большим удовольствием бы посетили заявленный комфортабельный курорт, собственно даже если когда-нибудь они там уже отдыхали. На основании этого, есть возможность не сомневаться в отношении того, что интернет ресурс и информация на нем отзывы Сочи явно сумеют заинтересовать солидное количество граждан нашего государства. Просто отлично, что именно на web-портале города Сочи каждый выберет познавательную информацию, с небольшими затратами личных сил и в любой момент времени. Так, например, фактически всех кто живет в городе Сочи либо Краснодарском крае на интернет-сайте вполне могут заинтересовать самые свежие новости, всесторонняя информация о фирмах и предприятиях в целом, и о кафе в отдельности. В свою очередь, в общем-то всех тех, кто в самый первый раз планирует отправиться на такой комфортабельный курорт, и, как вариант, не прочь всесторонне убедиться в рациональности предпочтения пункта для настоящего отдыха наверняка окажется интересна самая различная информация на интернет-портале. В своей сущности, на интернет-ресурсе не проблема узнать историю Сочи, просмотреть видео и фотоиллюстрации, а вместе с тем прочесть про всевозможные достопримечательности и отзывы наших соотечественников которые прежде успели там провести отпуск или отдых. Между прочим, удостоверившись в том, что свой отдых в Сочи это как раз именно то, что надо, в общем-то можно успешно пользоваться порталом, дабы приготовить туристическую поездку. Здесь поможет актуальная и максимально подробная информация на веб-сайте про отели, дома в частном секторе, а заодно и про отличные бары и перечень праздников на желаемый промежуток времени.

postheadericon Самый крупный в России подшипник диаметром 2 метра изготовлен на предприятии ООО «ЕПК — новые технологии»

Нa зaвoдe OOO «ЕПК — Новые технологии» в г. Москве изготовили роликовый подшипник диаметром 2 метра, весом — более 6 тонн. Подшипник будет установлен в особо ответственный узел нового металлургического оборудования. Задача подшипника – обеспечить надежную работу под нагрузкой, превышающей 700 000 кг.

Крупногабаритный подшипник работает при экстремальных нагрузках и Читать далее »

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031