Архивы за 31.12.2016

postheadericon В 2017 году мы победим захватчиков – Маккейн

Сeнaтoр заявил, что Путину не под силу лишить украинцев свободы.

Американский сенатор Джон Маккейн, находясь в субботу, 31 декабря, в Мариуполе заявил, что Украина сможет вернуть свои земли в 2017 году.

«В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли. А Путину я хочу сказать, что он никогда не сможет лишить украинцев свободы и независимости», – сказал Читать далее »

postheadericon Украинский производитель стали сократил объемы производства

Стaлeплaвильнoe предприятие «Электросталь» (Курахово Донецкой обл.) в январе-ноябре текущего года сократило производство непрерывнолитой заготовки на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года — до 298 тыс. тонн.

  • «ArcelorMittal Кривой Рог» стал выпускать больше проката и чугуна

Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» на предприятии, в ноябре произведено 31 тыс. тонн Читать далее »

postheadericon Статьи о звездах

Eстeствeннo, у aбсoлютнo любого нашего современника при наличии незанятого времени элементарно может возникнуть понятное стремление прочитать что-либо любопытное, а не исключено и полезное для себя. К слову отметить о том, что, исполнить такое побуждение очень просто, предостаточно заглянуть на http://zaxvatu.net интернет сайт, на страницах которого имеется много на различные темы публикаций. Причем, существует массу доводов в существенную пользу того, чтобы указанный выше портал записать в избранные закладки используемого браузера. Сразу важно сказать о том, что все материалы, предложенные на специальном веб-портале, в любом разе проходят специфическую проверку, ввиду этого встретить совсем неинтересный материал, в отдельности кошмарного качества, здесь явно не выйдет. По-другому сказать, сегодня при желании прочесть полезную для себя статью совершенно не потребуется тратить свободное время на утомительные розыски информации на просторах глобальной сети Интернет, благо предостаточно зайти на один единственный web портал. При этом, разыскать познавательные публикации из какой-то конкретной области жизнедеятельности людей точно не окажется проблемой. Напрямую для этой цели на сайте имеются тематические разделы, всецело разобраться в которых в принципе возможно очень легко и за минимум времени. Еще, разыскать с наименьшими затратами своего времени и сил какую-то полезную и интересную информацию в действительности допустимо эффективно пользуясь сподручной системой поиска на web-портале.

postheadericon Нафтогаз хочет продать активы в Египте

НAК "Нaфтoгaз Украины" необходимо продать свои нефтегазовые активы в Египте. Об этом заявил глава компании Андрей Коболев на пресс-конференции.

"Эти активы являются неприбыльными — и развивать их нет смысла", — пояснил он. "Нафтогаз" в конце 2004 года выиграл тендер на разведку и освоение нефтегазовых месторождений на блоке Alam El Shawish East в Читать далее »

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031