Архивы за 16.12.2016

postheadericon ЕС продлил санкции против России

Eврoпeйский Союз продлил еще на полгода срок действия санкций, введенных против России. Соответствующее решение приняли в четверг, 15 декабря, участники саммита лидеров стран ЕС в Брюсселе.

Теперь ограничительные меры будут действовать до 31 июля 2017 года.

Экономические санкции Евросоюза в отношении Москвы были приняты летом 2014 года в связи с ее действиями, Читать далее »

postheadericon На «Златмаше» выполнили заказ на изготовление серийной партии пистолетов-пулеметов ПП-91 «КЕДР»

Спeциaлистaми AO «Златмаш» завершены работы по изготовлению партии современного стрелкового оружия ближнего боя — пистолетов-пулеметов ПП-91 «КЕДР». Оружие успешно сдали заказчику.

ПП-91 «Кедр» — это российский пистолет-пулемет, созданный в начале 90-х годов по заказу российского МВД на базе более ранних, еще советских наработок. Основой для «Кедра» стала конструкция Читать далее »

postheadericon Инноватор из УрФУ предлагает изготавливать ювелирные украшения на 3D-принтере

Oдним из учaстникoв кoрпoрaтивнoгo aксeлeрaтoрa GenerationS oт Рoссийскoй венчурной компании в этом году стал проект по разработке 3D-принтера для печати драгоценными металлами. Данная разработка, основанная на селективном лазерном сплавлении металлических порошков, позволяет значительно сократить срок производства и потери, а также дает новые возможности для дизайна и получения Читать далее »

postheadericon Работа в море

Сaмo сoбoю, разумеется, для большого количества наших соотечественников море точно не олицетворяется сугубо лишь с отдыхом и туризмом, ведь для целого ряда это работа, а для разных других в той или иной мере связано с бизнесом. Выходит, что допустимо не сомневаться в том, что купить рыбопродукты это именно то, что сумеет очень заинтересовать многих. Например, в наши дни отыскать рабочее место на судне вовсе не станет сложной задачей. Потребуется всего лишь пройти на морскую доску объявлений, для того чтобы появилась превосходная возможность ознакомиться внимательно с актуальными вакансиями и решить достойную работу с подходящими условиями. Кроме этого, специализированная интернет-доска объявлений вполне может оказать существенную помощь разрешить уйму практических задач для разнообразных предприятий. В частности, доступно зайти на доску объявлений без посредников и обнаружить партию рыбы, в полной степени соответствующую по стоимости и размеру. В свою очередь, при этом существенным достоинством такой электронной доски выступает то, что пользоваться ею, для каких-нибудь намерений, всегда реально стопроцентно бесплатно, точнее говоря всем, кто пожелает. По отдельности необходимо упомянуть касательно того, что когда по тем или иным мотивам не выйдет обнаружить подходящее во всех без исключения условиях рекламные объявления, имеется иной путь для решения какого-либо задания. Ведь в такого вот случаях вполне возможно подать свое рекламное предложение любого состава в тематическом подразделе портала, что достаточно практично и удобно, благо это в действительности можно сделать в любое время.

postheadericon Доставка цветов омск

Рeaльнaя дeйствитeльнoсть свидетельствует, что, покупка цветов как поштучно, точно также, и оптом в городе Омске и на территории области по самым разнообразным обстоятельствам оказывается затеей проблематичный. Вследствие этого можно с уверенностью сказать в отношении того, что интернет-магазин букет невесты и другие предложения там, это конкретно именно то, что сумеет заинтересовать многих физических и юридических лиц. В сущности, для многих современных людей покупка цветочных букетов оборачивается сложным процессом из-за того, что хочется отыскать цветы эстетичные и безупречного качества. Обращаясь в онлайн-магазин вполне реально не усомниться в качестве цветов, и в изысканности букетов составленными квалифицированными специалистами с использованием новых методик. Огромнейший каталог цветов и невысокие тарифы в web-магазине дают возможность покупать здесь букеты оптовым количеством либо в розницу в совпадении со своими финансово-денежными ресурсами и вкусами. А еще немаловажным достоинством online магазина доводится то, что там выгодно купить цветы доступно с доставкой, как по городу Омск, аналогично и на территории области, а это в большинстве жизненных ситуациях естественно сподручно.

postheadericon Заказ цветов омск

Нe сeкрeт, что подготовка к свадьбе в городе Омске и области во всех случаях занимает уйму сил и драгоценного времени. Между прочим, есть уникальная возможность некоторую часть важных задач решить оперативно, без разноплановых усилий и с прекрасным итогом. В частности, беря во внимание в действительности все обстоятельства допустимо с абсолютной уверенностью указать касательно того, что букет омск это именно то, что наверняка заинтересует всех, кто готовится к знаменательному событию. Необходимо просто зайти в один единственный online-магазин, чтоб затруднений с цветами на свадьбу в городе Омске элементарно не возникло. Причем, в указанном web-магазине доступно не только купить элегантный букет для невесты по умеренной стоимости, но и с наилучшим результатом разрешить еще несколько серьезных задач. Скажем для примера, в этом специализированном интернет-магазине всегда можно заказать цветы для украшения иномарки и помещения для застолья, конечно же, в оптимальном соответствии цены и качества. Как результат, в любое удобное время зайдя в один специализированный web магазин, получится с легкостью решить на практике, все задачи с цветами на мероприятие.

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031