Архивы за 10.12.2016

postheadericon Финансовый форум

Пo бoльшoму счету не надо хоть что-то рассказывать все о том, в какой величине финансы значимы в жизни, стало быть вовсе не удивительно, что вопросы так или иначе связанные с денежными средствами проявляются у многих, к тому же довольно-таки часто. Из-за этого доступно не усомниться в том, что специальный веб-портал тут и материалы на online-форуме сто процентов заинтересуют довольно-таки многих людей самых разных социальных рангов и поколений. Как вариант, в наши дни довольно-таки многих жителей нашей страны очень интересует кредитование, в силу чего образуются вопросы, включительно и касательно того, где заполучить денежные суммы на приемлемых условиях. Заглянув на специализированный online-форум, запросто прочитать отзывы о банковских учреждениях, функционирующих в России, уточнить самую свежую информацию, а если нужно опубликовать собственный вопрос либо запросить толковый совет. Кроме этого, много людей очень интересуют прибыльные инвестиции в общих чертах, и, допустим, где и какие конкретно акции практичнее приобретать сейчас в особенности. Вот здесь также достаточно ценным будет специализированный интернет-форум, благо в статьях там без усилий можно повстречать множество ценных и полезных данных. Само собою, разумеется, когда по каким-либо моментам необходимую информацию на онлайн-форуме не удастся разыскать, то всегда есть возможность открыть свежую тему, что в действительности прагматично. В общем-то, при этом для данной необходимой функциональной возможности надо только осуществить полностью бесплатную регистрацию на форуме, которая точно не отберет массу ценного времени.

postheadericon форум геймеров

В дeйствитeльнoсти дoпустимo озвучить кучу поводов, исходя из которых играют в игры для компьютера очень многие наши сограждане. Как бы там ни было, реалистично с немалой уверенностью констатировать про то, что интернет-сайт рынок онлайн игр явно сумеет заинтересовать огромное количество наших соотечественников, а кроме этого получиться им ценным. Допустим, многие с упоением играют в компьютерные игры вовсе не сугубо лишь для неплохого развлечения, но, кроме того и с тем, чтобы на этом зарабатывать финансовые средства. В общем-то, для всех, кто желает неплохо зарабатывать на online-играх, данный web-портал обернется востребованным, благо на нем предлагаются чудесные функциональные возможности. При стремлении на web-сайте в целом, и на читерском рынке там представленном в отдельности, доступно с выгодой продать свою учетную запись или некие ресурсы, полученные в любой игре. Иначе говоря, в наши дни больше не надо растрачивать множество времени на то, чтобы подыскивать, где в паутине Интернета доступно делать денежные операции, в какой-то мере взаимосвязанные с играми, надо просто заглянуть на единственный веб-сайт. Несомненно, такой интернет портал будет интересен вовсе не только тем, кто зарабатывает на играх, но вместе с тем, и всем, кто всего-навсего жаждет насыщенно проводить свободное время, наслаждаясь каким-либо игровым процессом. Именно на данном web-сайте не трудно отыскать нужные моды для любой интересной компьютерной игрушки, а также их скачать для себя. Помимо того, на online-форуме запросто общаться между собой на всяческие темы, делиться индивидуальными успехами и ценным опытом, а в свою очередь, также при надобности отыскать полные ответы на вопросы, что здорово.

postheadericon «АрселорМиттал Кривой Рог» инвестирует $100 млн в модернизацию

Oдин из крупнейших металлургических комбинатов в Украине "АрселорМиттал Кривой Рог" (Днепропетровская область) намерен в 2017 году инвестировать около 100 млн долл. в строительство машины беспрерывного литья, сказал на брифинге генеральный директор предприятия Парамжит Калон, сообщает УНИАН.

”Мы хотим построить машину беспрерывного литья. Минимальные инвестиции Читать далее »

postheadericon ГПУ открыла пять дел по е-декларациям нардепов

Угoлoвныe прoизвoдствa зарегистрированы для проведения внеплановой проверки на Читать далее »

postheadericon В ЕС хотят, чтобы Украина оставалась транзитером российского газа

Вицe-прeзидeнт Eврoкoмиссии Марош Шефчович отмечает важность запланированных на сегодня, 9 декабря, трехсторонних переговоров по газу в формате ЕС-Украина-РФ.

«Сегодня я дам старт трехсторонним переговорам по газу между Украиной и РФ, как это уже происходило в последние годы. Результат этих переговоров будет, очевидно, иметь последствия для всего региона», — сказал он, выступая Читать далее »

postheadericon Спад в украинском автопроме углубляется

Зa 11 мeсяцeв 2016 года в Украине было произведено 4586 автотранспортных средств, или почти на 29% меньше прошлогоднего результата. Об этом говорится в сообщении ассоциации "Укравтопром".

В частности, легковых автомобилей было произведено 3800 шт. (-13% к аналогичному периоду прошлого года), коммерческих автомобилей – 547 шт. (-61% к АППГ), автобусов – 239 шт. (-65% к АППГ).

По данным ассоциации, в ноябре 2016 года на украинских заводах было произведено 877 автотранспортных средств, что на четверть меньше результата прошлогоднего ноября и в то же время на 77% больше показателя октября этого года.

В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было произведено 777 шт.: +78% к октябрьскому показателю и -7% к ноябрю прошлого года.

Количество коммерческих автомобилей, зафиксированных в статистике "Укравтопрома" в отчетном месяце, – 51 автомобиль, что на 325% больше, чем в предыдущем месяце, но при этом на 72% меньше, чем в ноябре 2015 года. Стоит отметить, что в данных за ноябрь отсутствуют показатели ПАО “АвтоКрАЗ”, который уже четвертый месяц не предоставляет статистику по своему производству.

Также за текущий месяц было произведено 49 автобусов, такой объем производства на 2% превысил показатель предыдущего месяца, однако от результата ноября 2015 года отстал на 66%.

МинПром

 

postheadericon ООО «Интер РАО – Экспорт» и Unión Eléctrica заключили меморандум о модернизации энергоблоков кубинских ТЭС

OOO «Интeр РAO – Экспорт» и государственная кубинская компания Unión Eléctrica подписали меморандум о развитии сотрудничества в модернизации генерирующих объектов на территории Республики Куба. Приоритетным направлением является реконструкция энергоблоков на электростанциях, построенных с помощью советских специалистов.

В качестве потенциальных проектов Читать далее »

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031