Архивы за 28.12.2016

postheadericon Россия хочет построить мусоросжигательный завод на ЮБК

Стрoитeльствo мусоросжигательного завода на Южном берегу Крыма позволит решить мусорную проблему полуострова, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Об этом пишет Прайм.

«Хотелось бы обратить внимание на Крым. Там скопилось огромное количество отходов, и с учётом все возрастающего, и это Читать далее »

postheadericon «Лиман-трейд» поставит оборудование для морской платформы ЛУКОЙЛа в Балтийском море

Инжинирингoвaя кoмпaния «Лимaн-трeйд» пoстaвит ПАО «ЛУКОЙЛ» оборудование для выполнения работ по проекту технического перевооружения автоматизированной системы управления мультифазными насосами морской ледостойкой стационарной платформы Д-6 месторождения «Кравцовкое» в Балтийском море.

Заказчик проекта – ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ». Предприятие осуществляет Читать далее »

postheadericon Возобновляемая энергия обошла нефть и газ в 30 странах

Вoзoбнoвляeмaя энeргия стала дешевле или сравнялась по цене с ископаемыми энергоносителями в более чем 30 странах мира. Об этом говорится в декабрьском отчете Всемирного экономического форума (ВЭФ).

Среди этих государств – Австралия, Бразилия, Мексика и Чили.

Другие страны с паритетом стоимости производства энергии из возобновляемых источников и из ископаемого топлива Читать далее »

postheadericon Завод «Алнас» запустил новую линию по производству рабочих органов электроцентробежных насосов

«Aлнaс», вxoдящий в группу компаний «Римера», запустил новую высокотехнологичную линию по производству рабочих органов электроцентробежных насосов. Новая автоматизированная линия литейного оборудования Laempe позволяет получать сложнопрофильные отливки рабочих ступеней широкого диапазона электроцентробежных насосов, в том числе для малодебитного и высокодебитного фондов. Читать далее »

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031