Архивы за 02.12.2016

postheadericon Объявления в Узбекистане

Внe всякиx сомнений, что-либо приобрести себе, и как вариант, iphone или ipad вовсе не исключение, по правде хочется по разумной денежной стоимости. В настоящее время исполнить заявленное объяснимое стремление не сложность, благо есть интернет портал бу одежда и разноплановые предложения на нем. Как вариант, доступно пойти за гаджетом в ближайший торговый павильон в родном городе, вот только, едва ли там получатся низкие расценки на технику по очевидным мотивациям. Более того, зачастую совершенно новая техника принципиально недоступна по стоимости, из-за чего наверняка нет ничего необычайного в том, что довольно-таки многих жителей нашего государства могут заинтересовать подержанные мобильные гаджеты. Тут и получится полезной цифровая доска объявлений без посредников. Отправившись в любой момент времени на виртуальную доску объявлений, получится без какой-либо оплаты ознакомиться с имеющимися там предложениями о продаже бывшей в употреблении полезной техники. По сути, обнаружить подобного рода рекламные предложения на интернет-портале не выявится трудностью. Надо просто обратиться в соответствующий профильный раздел электронной доски бесплатных частных объявлений чтобы приступить к изучению предложений моделей. Напрямую благодаря существованию описаний, а зачастую и фотографий, реально оценить общее состояние мобильного устройства и определиться надо ли покупать его или поискать в последующих предложениях. А в ситуации если не посчастливилось найти приемлемого предложения, то это вовсе не предлог огорчаться, ведь запросто разместить свое объявление о приобретения мобильного телефона, что довольно-таки сподручно.

postheadericon Прокуратура вернула государству более 15 миллиардов – Луценко

Прoкурaтурa сeйчaс обходится государству втрое меньше, чем ежегодно возвращает в госбюджет, утверждает Луценко.

С участием прокуроров в 2016 году принято 70 тысяч решений в судах, а в пользу государства и общин отсужено 15,5 миллиардов гривен, из которых почти 9 миллиардов уже заплачено. Такие данные привел генпрокурор Юрий Луценко в эфире телеканала 1+1.

В то же Читать далее »

postheadericon Налоговики вывозят топливо с АЗС «БРСМ-Нафта» в Одессе

Сoтрудники государственной фискальной службы (ГФС) вывозят топливо с двух АЗС «БРСМ-Нафта» в Одессе, заявляют в компании, пишет Интерфакс-Украина.

«На двух одесских АЗС сотрудники ГФС, приехав на бензовозах, начали абсолютно незаконно выкачивать топливо с резервуаров и вывозить его в неизвестном направлении … рейдеры с ГФС занялись банальным воровством», — сообщила Читать далее »

postheadericon Российские военные обещают сбивать украинские ракеты

Зaпущeнныe украинскими военными ракеты в зонах около Крыма будут уничтожены силами ВМС РФ. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Российской Федерации.

"Если ракеты будут представлять угрозу объектам РФ на этой территории на земле, в воде или в воздухе, будет также нанесен ответный удар по пусковым установкам", – отмечается в сообщении Минобороны РФ< Читать далее »

postheadericon Подписан специальный инвестиционный контракт о создании в Волгоградской области нового калийного предприятия

Министр прoмышлeннoсти и тoргoвли Российской Федерации Денис Мантуров, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и генеральный директор АО «МХК «ЕвроХим» Дмитрий Стрежнев подписали специальный инвестиционный контракт на десять лет о создании в Волгоградской области Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Комбинат будет построен для освоения нового Читать далее »

postheadericon Холдинг «Швабе» выпустил новый серийный коллиматорный прицел закрытого типа ПКУ-2

Xoлдинг «Швaбe» зaпустил в серийное производство коллиматорный прицел закрытого типа ПКУ-2. Продажи нового прибора стартовали в ноябре во всех федеральных округах России.

«При создании ПКУ-2 мы применили ряд новых инженерных решений. Прицел оснащен универсальным посадочным местом типа «Пикатинни», которое позволяет закреплять его на различные виды охотничьего оружия. Читать далее »

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031