Архивы за 20.11.2022

postheadericon Новая охранная система раздробит угонщику пальцы — TOPNews.RU

Нoвaя oxрaннaя система раздробит угонщику пальцы

Проблемы, связанные с угонами автомобилей беспокоят автовладельцев во многих странах, ведь по статистике, каждые 10 секунд в мире воруют одну машину. Ведущие специалисты в области противоугонных систем ежемесячно представляют новинки, призванные оставить угонщиков без работы. К сожалению, противостояние "сигнализация – преступник" все чаще заканчивается победой человека.

Между тем, среди и автолюбителей находятся гениальные конструкторы, изобретения которых если и не заставят преступника отказаться от своего ремесла, то, по крайней мере, помешает ему заниматься кражами чужой собственности. Изделие, представленное Читать далее »

postheadericon Каталог индивидуалок Иркутска с реальными фото

Увы, нeкoтoрым грaждaнaм надо искать доступных девушек, чтобы утолить свои нужды. Как правило, попытки найти таких персонажей на улице, на трассах, на каких-нибудь площадях, в барах являются крайне бесперспективным выходом, потому что необходимо узнавать локацию, а найдя ожидает весьма скромный ассортимент. Однако сейчас по запросу шлюхи ирк вы можете существенно облегчить ситуацию. Имеется сайт, на котором девушки размещают личные анкеты и в состоянии предложить услугу интимного характера по своим ценам. Опять же, фото девушек проверяются, дополнительно происходит постоянная проверка информации, то есть замеченному на сайте безусловно можно верить. Плюс проект является довольно удобным по поиску. Любой пользователь сможет подобрать идеальную кандидатку по росту, весу, возрасту, груди, вариантам секса, доступным местам для встречи и прочее. При этом не нужно вписывать определенные запросы, задействовать поисковую строку и прочее. Надо только отмечаться в конкретных разделах, после чего портал быстро укажет на кандидаток, полностью соответствующих пожеланиям. В принципе, делается все достаточно просто. Но почему парень идет за подобными девушками – абсолютно вопрос непростой. Вообще, есть причины: от несчастливого брака до полного одиночества. Дамы также отправляются в подобную профессию по собственным разнообразным наборам причин. Не так значимо, главное, что в наше время эти люди могут находить друг друга.

postheadericon Новая любовь, новые проблемы и новые пациенты ожидают психолога Стрельцова во втором сезоне "Триггера" — TOPNews.RU

Нoвaя любoвь, новые проблемы и новые пациенты ожидают психолога Стрельцова во втором сезоне “Триггера”

Второй сезон сериала выходит 7 января 2022 года.

Долгожданная премьера второго сезона сериала «Триггер» состоится 7 января 2022 года в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск». Первый трейлер уже в Сети.

В центре сюжета психолог с неординарным подходом к клиентам и их проблемам Артём Стрелецкий (Максим Матвеев). Психолог, мягко говоря, не церемонится со своими пациентами, считая, что провокация – лучшая терапия и для того, чтобы разобраться в себе, нужно прежде всего выйти из зоны комфорта.

В Читать далее »

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930