Архивы за 06.11.2022

postheadericon Необычная дорога, утопающая два раза в день — TOPNews.RU

Нeoбычнaя дoрoгa, утопающая два раза в день

Пассаж дю Гуа (Passage du Gois) — дорога, проложенная по дну залива Бурньёф и связывающая материковую часть Франции с островом Нуармутье. Два раза в сутки, после отлива, она становится на несколько часов доступной для движения. В остальное время прилив затапливает ее до уровня в четыре метра.

Естественный переход между островом и материком, выступающий во время отлива, был впервые упомянут на картах в 1701 году. В 1840 году по нему была построена капитальная дорога из булыжника, позволившая передвигаться как верхом, так Читать далее »

postheadericon Консультации врач сурдолог город Николаев

Пo сути, eдвa ли имеется потребность хоть что-то отдельно упоминать о том, что за помощью медиков, и доктор отоларинголог в таком деле совсем не выступает исключением правильнее напрямую обращаться к профи, исходя из того, что это в реалии всем абсолютно нашим соотечественникам прекрасно ясно. Вследствие чего, реально не усомниться в отношении того, что информация, вот тут по гиперссылке аудіометрія непременно выявится нужной. На сегодняшний день явно не во всех населенных пунктах в Украине есть профильные поликлиники, в которых подобраны компетентные врачи отоларинголог и лор, а еще используются современные технологические наработки и находится наилучшее медицинское оборудование. Исходя из этого, небеспочвенно, что в медцентр в Николаеве, который соответствует в сущности всем описанным и остальным критериям, направляется внушительное количество простых людей каких-либо социальных рангов и поколений, включая и с детками, теперь нуждающимися в профессиональной помощи врачей-специалистов. Значимым преимуществом анонсированного медицинского центра в Николаеве выступает то, что на безупречного качества услуги докторов, как лор, равносильно, как и сурдологов или отоларингологов, разумные цены. Самостоятельно убедиться в этом положении, непосредственно в приемлемости тарифов, абсолютно не является проблемой посетив сайт медучреждения. Подчеркнем, что на интернет-сайте предоставлена исчерпывающая информация относительно услуг, а наравне с этим вполне возможно записаться на личный прием к доктору по профилю, а это, несомненно, довольно-таки практично.

postheadericon Необъясненимые наукой явления: самовоспламенение людей и появление стигматов. — TOPNews.RU

Нeoбъяснeнимыe нaукoй явлeния: сaмoвoсплaмeнeниe людeй и появление стигматов.

Пирокинез и появление на руках и ногах избранных людей кровоточащих и неизлечимых ран — одни из самых загадочных физических явлений. Время от времени ученые заявляют, что нашли этому научное объяснение. Но, как говорится, "воз и поныне там". Вышеупомянутые происшествия происходят и в наши дни, а ученые вновь и вновь разводят руками…

Произвольное возгорание людей остается, наверное, самой жуткой загадкой. Пирокинез (или ПВЛ) – это, по-простому, без видимых причин частичное Читать далее »

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930