Архивы за 01.11.2022

postheadericon Сайт омг омг ссылка

Инoгдa чeлoвeку нужно приобретать некоторые незаконные услуги или товары, которых попросту нереально увидеть в обычных магазинах или онлайн-магазинах. Но современные пользователи давненько научились решать такую проблему, используя предложение технологии Даркнет. Например, по поисковой фразе ссылка на омг тор вы можете отыскать такой сайт. Конечно, человек в возрасте, еле научившийся пользоваться Одноклассниками, не сможет попасть в скрытую часть сети, ведь требуется парочка определенных операций. Первым делом, необходимо обзавестись Тором, он шифрует коннект. Без него присоединение к сайтам будет невозможным или рискованным. Дальше надо отыскать ссылки на требуемый сайт либо зеркальную ссылку. В принципе, на этом инструкция закончена и сайт с десятками тысяч видов запретных продуктов будет в поле зрения. Естественно, ключевой сложностью для многих пользователей является систематическая блокировка данных сайтов, все же решение найдено старым способом. Создание зеркала дает подобным площадкам всегда быть в работе. Система зеркал предполагает расположение площадки на сотнях разных адресов, которые объединяются единой базой данных. Выходит на аналогичный проект вы можете заходить по десяткам различных ссылок. В итоге если один заблокируют, остальные функционируют, и на место заблокированного производится новенький. Да, подобное создает неудобства для руководителей площадки, зато портал безостановочно ведет работу. В конечном счете посетителям необходимо лишь найти работоспособное зеркало.

postheadericon Неловкий парень, делая предложение своей девушке, уронил кольцо в фонтан — TOPNews.RU

Нeлoвкий парень, делая предложение своей девушке, уронил кольцо в фонтан

Совет да любовь.

Парень, решивший романтично сделать предложение своей девушке, оказался совсем неловким.

Достав из кармана коробочку с кольцом, несостоявшийся романтик немедленно уронил украшение, да не куда – ни будь, а в фонтан.

К счастью, все закончилось хорошо: спустя полчаса поисков на грани отчаяния, кольцо нашлось, и невеста все же сказала свое «да».

postheadericon "Некоторые равнее": "Аэрофлот" возобновил запрещенные полеты под видом грузовых — TOPNews.RU

“Нeкoтoрыe рaвнee”: “Aэрoфлoт” возобновил запрещенные полеты под видом грузовых

СМИ: с начала июня компания проводит рейсы за границу для «избранных».

Как минимум с начала лета компания «Аэрофлот» проводит регулярные международные авиарейсы, несмотря на официальный запрет российского правительства и закрытые из-за коронавируса границы, сообщают СМИ со ссылкой на нескольких сотрудников авиакомпании.

Напомним, что с 27 марта   рейсы за рубеж запрещены, туда летают только так называемые “вывозные” чартерные рейсы, которые привозят задержавшихся за рубежом россиян, сообщают «Ведомости». СМИ уточняет, что на каждый такой Читать далее »

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930