Архивы за 07.11.2022

postheadericon Необычные должности при королевском дворе — TOPNews.RU

Нeoбычныe дoлжнoсти при кoрoлeвскoм двoрe

Королевский дворец — сложная система. В Букингемском дворце трудятся сотни работников, среди которых, кроме горничных, садовника и поваров, есть весьма специфические. Так, например, во владениях Елизаветы II можно встретить нарезчика мяса, хранителя белья или дизайнера портьер.

1. Смотритель лебедей

Обязанности: проводить ежегодную перепись лебедей на Темзе.

Эту необычную должность с 1993 года занимает биолог Кристофер Перринс. Раньше он совмещал ее с работой клеймовщика птиц, но теперь это две Читать далее »

postheadericon Все части фильмов смотреть онлайн по порядку в качестве hd 1080

Вoзмoжнo ли нaйти все части/серии заинтересовавшего кинофильма в паутине Интернета с минимальными затратами своих сил и времени? В принципе, все несложно, — предостаточно заглянуть на один единственный специализированный web-сайт https://vse-chasti-filmov1.ru/43-zerkala-vse-chasti.html на котором предлагаются все части видеофильмов самых различных категорий и жанров. Вследствие чего, находятся все основания указать, что такой сайт непременно сумеет заинтриговать солидное количество наших современников, вне зависимости от их запросов. Еще надо отметить про то, что для проглядывания популярных художественных фильмов на таком web-портале совершенно не следует создавать аккаунт, а это, безусловно, немаловажное обстоятельство. Между прочим, несмотря на солидное изобилие художественных фильмов на веб-портале отыскать те, которые захочется посмотреть вообще не сложность, в чем многие наши современники уже успели убедиться на своем примере. Объясняется это тем, что на сайте имеется интерактивный поиск, что достаточно практично и удобно. К тому же, доступно для всех отправиться в специальный раздел веб-ресурса, в котором подобраны топовые киноленты, а пересмотреть их реально на персональном компьютере, ноутбуке (нетбуке) либо девайсе, и смартфон в этом плане сто процентов не служит каким-то исключением. Учитывая все прежде написанное совершенно ничего нет удивляющего в том, что представленный портал очень многие люди вносят в лучшие закладки своего web-серфера.

postheadericon Необычное "ограбление" овощного склада попало на видео — TOPNews.RU

Нeoбычнoe “ограбление” овощного склада попало на видео

Сотрудники одного из овощехранилищ Польши обратили внимание на пропажу овощей, но могли не понять, что здесь произошло.

В Ойцуве (Польша) торнадо ограбил овощной склад. Вихрь разбросал по территории мешки со свёклой, изначально накрытые брезентом от дождя и ветра.

Об этом всем рассказал сторож, изучивший видео с камеры наблюдения.

Пылевой вихрь, невесть откуда появившийся и бесследно исчезнувший, оставил земледельцев без части урожая. Эксперты из организации «Ловцы штормов» проанализировали видео и пришли к заключению, что речь Читать далее »

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930