Архивы за 20.05.2022

postheadericon Медики назвали незаметные признаки рака легких — TOPNews.RU

Мeдики нaзвaли незаметные признаки рака легких

По мнению экспертов, эту онкологию заметить крайне трудно.

Медицинские эксперты указали СМИ на то, что на   ранних стадиях рак легких протекает без очевидных симптомов, и оттого его крайне трудно обнаружить.

В беседе с “ они пояснили, что есть почти незаметные признаки, которые указывают на проникший в организм недуг.

К ним они отнесли долгий, неутихающий кашель, который может продолжатся две-три недели. Он присутствует у    50–75% пациентов,   которые оказались больны.

Также они указали на кровохарканье и ноющие боли в груди. Насторожиться человеку надо и в случае беспричинной потери Читать далее »

postheadericon Сувенирная продукция из металла

В нeдaлeкoм прoшлoм, для довольно-таки многих на территории России купить для каких-нибудь намерений брелки, медали или сувенирные монеты не редкость выходило проблематичной задачей. Сегодня, все значительно поменялось в позитивную сторону, — приобрести брелки, монеты сувенирные или медали для соревнований доступно вот тут https://medallika.ru/brelki-na-zakaz и это явно не сложно. Сперва надобно упомянуть про то, что далеко не во всех городах нашей страны получалось разыскать, где конкретно сделать заказ на, к примеру, монеты сувенирные на подарок, медали для соревнований, или корпоративные брелки для предприятия либо что-нибудь еще. Заодно, разнообразные проблемы как правило возникали из-за того, что к такого типа продукции, и медаль на юбилей в этом вопросе вовсе не исключение, осознано имелся ряд требований. Естественно, заказываемые монеты или корпоративные брелки в обязательном порядке должны были оказаться отменного качества и эстетичными. К тому же, крайне значимо, чтоб приобрести монеты или еще что-то возможно было по приемлемой рыночной стоимости и без разноплановых затруднений. Учитывая все описанное выше, можно с определенной ответственностью указать, что идеального качества услуги специальной компании по изготовлению брелков, медалей для соревнований и сувенирных монет на заказ сто процентов смогут заинтересовать очень многих в данное время. Отметим, что в этой фирме заказать себе брелки, медали или монеты, с отправкой в какой-либо город в нашей державе, весьма реалистично в сопоставлении с индивидуальными запросами и материально-финансовыми средствами.

postheadericon Медики назвали заболевание, которое снижает риск заражения COVID-19 — TOPNews.RU

Мeдики нaзвaли заболевание, которое снижает риск заражения COVID-19

Ученые сделали новое открытие, которое может поразить многих.

Неожиданные выводы сделали врачи, которые занимаются вопросами изучения коронавируса.

Медики выяснили, что есть болезнь, при которой снижается вероятность подхватить COVID-19. Как рассказала врач Алла Рыжих, риск заражения коронавирусом снижается при наличии аллергических заболеваний. Аллергики имеют меньшую склонность в целом к вирусным и онкологическим болезням.

Такая защита обеспечивается повышенным фоном реакции организма на недуги, который выражается в высоком уровне иммуноглобулина Е.

Однако эксперт посоветовала Читать далее »

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031