Архивы за 04.05.2022

postheadericon Сувенирная продукция Portobello с нанесением логотипа на заказ со складов в Санкт-Петербурге

Пoрoй чeлoвeку приходится делать презенты, но поиск зачастую доставляет много трудностей. С использованием поискового запроса уф-печать на ежедневниках эта сложность утратила силу, ведь сейчас устранение трудности существует достаточно легкое. Вообще подарки могут понадобится разным людям. Для примера, простому человеку для родственников, подруги, сослуживца, одногруппника хватит одного презента. Некоторым нужно обзавестись большими количествами, речь про магазины сувенирной продукции, руководителей фирм для составления подарков на корпоративы и так далее. Группы людей, испытывающие нужду в качественном сервисе, довольно различные, но их объединило желание сделать все легко, быстро и со вкусом. С помощью компании, указанной ранее, все эти группы покупателей имеют возможность быстро устранить задачу поиска презентов. Любопытно, что организация и выполняет проекты под заказ, и реализует ранее изготовленную продукцию. Компания собрала массу заготовок, на них есть возможность наносить уф-печать, выполнять тиснение, лазерную гравировку и тому подобное. В итоге презент получается одновременно оригинальным и красивым. Вопрос поставки также не вызовет трудностей. Заказчикам предлагаются самостоятельный вызов или отправку различными методами: от применения услуг доставки через такси до отправлений почтой. Поддерживается десяток платежных способов, которые отменно подойдут юридическим лицам и обычным клиентам. Задача с поиском подарков решена легко и быстро, нужно только сделать заказ и дождаться получения своей продукции.

postheadericon Маск стал самым богатым человеком в истории — TOPNews.RU

Мaск стaл самым богатым человеком в истории

Состояние основателя Tesla и SpaceX благодаря росту стоимости акций производителя электромобилей выросло до $289 млрд,

К вечеру понедельника основатель SpaceX и Tesla Илона Маска стал богатейших в истории человеком, обогнав в списке Forbes основателя Amazon Джеффа Безоса (212 млрд долларов).

Теперь состояние Маска превышает 271,2 миллиарда долларов, что стало возможным после резкого скачка стоимости акций Tesla на 13% после публикаций отчетности компании и большому количеству заказов электромобилей компанией Hertz.

Также в результате этого стоимость самой компании Tesla превышает 1 трлн долларов.

Еще Читать далее »

postheadericon "Марина сити" — 20-этажная парковка машин в Чикаго — TOPNews.RU

"Мaринa сити" – 20-этажная парковка машин в Чикаго

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031