Архивы за 18.05.2022

postheadericon Медик рассказал о признаках рака толстой кишки — TOPNews.RU

Мeдик рaсскaзaл о признаках рака толстой кишки

Онколог Даниил Маркарьян дал россиянам ценный совет.

Российский врач-онколог, кандидат медицинских наук Даниил Маркарьян поделился со СМИ информацией о том, как распознать рак толстой кишки на ранней стадии заболевания.

Как сообщает “ со ссылкой на его слова, когда заболевание еще не набрало силу, его симптомами могут стать неприятные ощущения в животе, которые люди списывают на обычное несварение.

Эксперт пояснил, что определить рак этого типа непросто, поэтому надо обратить внимание на специфические симптомы.

Хотя пациенты редко жалуются на свое состояние, они могут заметить нарушения Читать далее »

postheadericon Пассажирские перевозки Харьков-Днепр

Oпaснaя oбстaнoвкa украинского востока заставила тысячи горожан проживать в большом страхе, поэтому различные люди хотят изменить уехать. Покинуть восточной части может быть проблематично из-за размещения блокпостов, комендантского часа, трудностей с общественным транспортом и прочих сложностей. Зато по запросу вывоз из Харькова микроавтобусом существует фирма, которая позволяет переехать в западную часть, там тише, комфортнее, менее опасно. Для перевозок по различным направлением организация задействует качественные транспортные средства, способные проходить большие расстояния без дискомфорта и поломок. При этом такие перевозки лишь с долей условности можно называть строго пассажирскими. Водители хорошо понимают, что люди готовы покинуть свои квартиры и ехать в куда более спокойное местоположение, однако жизненно важно иметь в дорогу весьма габаритные вещи. Например, молодые семьи обязаны иметь детскую коляску и массу разнообразных вещей для младенца, IT-шники и блогеры не могут обходиться без персонального компьютера и так далее. Фирма предлагает возможность взять конкретное число габаритных вещей, однако настаивает, дабы их было поменьше. Все осознают, лучше отвезти в безопасную точку дополнительного жильца, чем остальные пассажиры заберет в путь по лишнему пылесосу. На сегодняшний день перевозкой заняты квалифицированные водители, они хорошо знают о местах расположения блокпостов, проинформированы про комендантские часы, а значит в состоянии завершить поездку наиболее быстро и с малыми рисками.

postheadericon "Медведь, озеро с утками — просто свой мир": экс-футболист "Ахмата" рассказал о резиденции Кадырова в Грозном — TOPNews.RU

“Мeдвeдь, oзeрo с уткaми – просто свой мир”: экс-футболист “Ахмата” рассказал о резиденции Кадырова в Грозном (ВИДЕО)

На этом фоне Тимати показал на видео тренировку Кадырова с гантелями на яхте.

Экс-футболист грозненского “Ахмата” Сергей Омельянчук рассказал в эфире “Матч ТВ” о роскошной резиденции чеченского лидера Рамзана Кадырова.

По словам выступавшего в свое время в составе грозненского “Терека” (прежнее название “Ахмата”) с 2008 по 2021 год Омельянчука, сама чеченская столица ничем примечательным ему не запомнилась, в отличие от дворца Рамзана Кадырова.

Он припомнил, Читать далее »

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031