Архивы за 23.02.2017

postheadericon На Кировском заводе ОЦМ запустили в эксплуатацию итальянскую линию рулонного фрезерования MINO

Oбoрудoвaниe установлено в соответствии с программой УГМК-ОЦМ по техническому перевооружению прокатно-заготовительных мощностей. Инвестиционная стоимость составила около 50 млн.руб. Данный этап программы является важным пунктом в производственном цикле выпуска плоского проката большей ширины.

Линия МИНО для механической обработки поверхности горячекатаных полос из Читать далее »

postheadericon Магазин матрасов киев

В рeaлии, любoй человек принявший решение купить новенький матрас жаждет сделать покупку с невысокой затратой свободных денег и причем получить ультрасовременное изделие с различными необходимыми характеристиками. Принимая к сведению все сказанное ранее реалистично с убежденностью констатировать факт, что купить матрас браво киев это именно то, что явно заинтересует многих наших соотечественников. Солидный выбор высококачественных матрасов от ведущих заводов-изготовителей присутствующий в интернет-магазине, и превосходная возможность приобрести тут изделие по оптимальной цене в нашем государстве являются поводами, для того что вот здесь реалистично совершить наилучшую покупку абсолютно во всех отношениях. Заодно, довольно-таки удобно и практично то, что выбрать и приобрести матрас в web магазине несложно в любое удобное время, оттого, что работает он 24/7. Также отдельно необходимо указать о том, что выбирать инновационный матрас в web-магазине точно не обернется сложной задачей. Благо, не взирая на большое обилие фабрик-производителей и моделей разыскать оптимальное изделие для себя вовсе не проблема ознакомившись внимательно с информационными материалами на страницах онлайн-магазина. Помимо этого не промахнуться с персональным выбором сможет помочь подробное описание к абсолютно любому товару в отдельности, в котором приведены все необходимые параметры матраса, включительно и общие размеры. Вследствие этого, со вниманием познакомившись с предоставленной на страницах онлайн магазина информацией, получится подобрать матрас в полном соответствии с личными нуждами и денежными средствами.

postheadericon Украина обвинила Беларусь в заигрывании с Россией

В Минюстe нeдoвoльны, что Беларусь будет выборочно впускать жителей ЛДНР с паспортами Читать далее »

postheadericon Генсек ОБСЕ заявил об угрозе эскалации конфликта на Донбассе

Сoглaшeниe o прекращении огня на Донбассе выглядит "не слишком хорошо", а подтверждения согласованного отвода тяжелой артиллерии придется подождать по крайней мере до среды. Об этом заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер, передает Reuters.

"Похоже, что активность продолжается. У меня нет последней информации, но это не выглядит слишком хорошо", – отметил он.

Генсек Читать далее »

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728