Архивы за 14.02.2017

postheadericon Мечел сократил выплавку стали на 2%

Рoссийскaя горно-металлургическая группа "Мечел" по итогам 2016 года сократила выплавку стали на 2%, до 4,252 млн тонн. Об этом говорится в ее сообщении.

Выплавка чугуна сохранилось на прошлогоднем уровне – 4,053 млн тонн, добыча угля снизилась на 2%, до 22,683 млн тонн.

По итогам IV квартала 2016 года добыча угля выросла на 1%  к предыдущему кварталу, до 5,6 млн тонн, выплавка стали Читать далее »

postheadericon Работа в России

Нa прaктикe можно выделить немало моментов, которые в значительной степени осложняют розыск работы в нашем государстве. А ведь, отвязаться от таких трудностей реалистично, потребуется всего лишь заглянуть на интернет-ресурс и изучить предложения там вакансии вахта дабы плодотворно и оперативно разрешить свою задачу. Как вариант, прежде для того чтобы найти новую работу приходилось приобретать газеты с рекламными объявлениями, причем затратив финансы сто процентов не имелось гарантий того, что серьезную задачу можно будет разрешить. Еще, куча проблем образовывалось в том случае, если интересовала работа не в своем городе, либо вовсе в каком-нибудь ином крае нашей страны. Сейчас напрямую благодаря тематическому web-порталу с вакансиями вышеперечисленных трудностей с поиском работы не наблюдается. Во-первых, требуется указать относительно того, что на web-ресурсе предложены вакансии фактически во всех населенных пунктах. Потому-то, нетрудно сыскать работу в каком угодно требуемом населенном пункте, либо, допустим, по собственной особой профессии, что чрезвычайно значимо. Вместе с тем, необходимо рассказать касательно того, что искать работу на специальном интернет-ресурсе можно совершенно бесплатно и в любое удобное время, из-за того, что он функционирует семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Требуется всего-навсего досказать, что разыскать место работы на интернет портале совершенно не тяжелая задача и с нею справится каждый из нас. Оттого, что, скоро и успешно обнаружить работу необходимо всего лишь воспользоваться практичной поисковой системой на интернет-сайте.

postheadericon Завод Порошенко будет ремонтировать военные корабли — СМИ

Киeвский судoстрoитeльный завод «Ленинская кузница» Петра Порошенко будет ремонтировать корабли Военно-морских сил Украины в Черноморске.

  • Завод Порошенко выиграл два подряда на 64 миллиона гривен

Об этом идет речь в договоре, заключенном между «Ленинской кузницей» и ЧАО «Ильичевский судоремонтный завод», утверждает Думская.

  • «Ленинской кузни» не будет

Договор Читать далее »

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728