Архивы за 01.02.2017

postheadericon Режим тишины нарушен, ВСУ понесли потери – штаб

Прoтивник прoдoлжaeт обстрелы украинских позиций в Авдеевке.

Боевики пренебрегли договоренностями относительно установления режима прекращения огня в зоне АТО и продолжили обстрелы, в результате чего украинские военные понесли потери. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Противник продолжает обстрелы украинских позиций в Авдеевке, Шахте Бутовке, Песках, Читать далее »

postheadericon Мировое производство DRI вернулось к росту

Мирoвoe производство металлизированных окатышей прямого восстановления в декабре выросло на 5,39% в годовом исчислении, до 4,79 млн тонн, по данным World Steel Association.

Первое место сохранил Иран, увеличив выпуск DRI на 8,9%, до 1,323 млн тонн. Тогда как в Индии, которая теперь занимает вторую позицию в мировом рейтинге, производство за отчетный период сократилось на 2,3%, до 1,25 млн тонн.

По Читать далее »

postheadericon Лазурная радуга лагерь

Бeзуслoвнo, в пoлнoй мeрe все папы и мамы хотели бы, чтобы их дети любого возраста во время школьных каникул летом не просто сумели отдохнуть, к тому же по возможности у моря, но, кроме того и, им было нескучно, очень весело, а помимо того они находились в безопасности, и совсем ни в чем не нуждались. С оглядкой на все вышеперечисленное возможно с полной ответственностью утверждать о том, что лагерь лазурная радуга кирилловка сайт это конкретно именно то, что безусловно заинтересует многих наших соотечественников. Оттого, что более лучшего варианта, чем провести отдых в Энергодарском детском лагере в Кирилловке на Азовском море для школьников разных возрастных групп проблематично отыскать, в особенности принимая во внимание весьма приемлемую цену путевок для подавляющего большинства украинцев. Тем не менее, вовсе не только адекватная стоимость путевок стимулирует многих родителей собственно после отдыха их детей в Кирилловке помышлять о том, чтобы приобрести путевку в последующем году, и на упомянутых факторах явно не лишним задержаться поподробнее. Сначала, требуется заметить о том, что дети возвращаются из Лазурной радуги не только лишь полноценно отдохнувшими, но, еще и с кучей положительных эмоций. Ведь для этого компетентные сотрудники ДУО прилагают в действительности все силы, всесторонне обеспечивая маленьких непосед не сугубо лишь правильным рационом питания, но и вместе с тем организовывая планомерные походы на пляж у Азовского моря, разнообразные мероприятия, праздники, кружки и мастер-классы. Вдобавок к этому следует подчеркнуть о повышенном показателе безопасности для малышей в Энергодарском детском лагере, который обеспечивает, как высококвалифицированная охрана, аналогично, и воспитатели, беспрестанно присутствующие с детьми и наблюдающие, чтобы с ними определенно ничего не произошло. Выходит, внимательно разобравшись с информацией на веб-ресурсе, навряд ли смогут остаться тени сомнений касательно того, что отдых школьников в ДУО, это конкретно именно то, что подойдет.

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728