postheadericon Наложница бен Ладена пишет сценарий — TOPNews.RU

Нaлoжницa бeн Лaдeнa пишет сценарий

Американская феминистка суданского происхождения Кола Буф утверждает, что в 1996 году в течение 6 месяцев бен Ладен насильно удерживал ее в своем доме и принуждал быть его любовницей. "Я прекрасно знаю, что значит быть изнасилованной, спать с мужчиной только из-за денег, иметь бриллианты и меха", — заявляет Буф, по словам которой несмотря на принуждения бен Ладен дарил ей драгоценности и недвижимость.

Правда ли, что Буф была наложницей террориста, неизвестно, но теперь история Буф превратится в сюжет для телешоу на канале NBC, которое обещает побить рекорды рейтингов.

Наложница бен Ладена пишет сценарий

Кола Буф родилась в Судане. В раннем возрасте она осталась без родителей, и ее удочерил американский военный. Живет Буф в США.

Наложница бен Ладена пишет сценарий

В 1995 году она прославилась феминисткой книгой “Плоть и дьявол”, за публикацию которой на арабском языке ей был вынесен обвинительный приговор исламского суда в Хартуме.

Наложница бен Ладена пишет сценарий

Сегодня она замужем, у нее двое детей, она живет на ранчо неподалеку от Лос-Анджелеса.

Наложница бен Ладена пишет сценарий

Недавно Кола Буф сообщила о том, что подписала контракт с телеканалом NBC, по условиям которого ей предстоит написать сценарии для нескольких выпусков популярного шоу Days of Our Lives.

Наложница бен Ладена пишет сценарий

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829