postheadericon Молодая мать на Урале сожгла пьяного бездомного, которого встретила на улице — TOPNews.RU

Мoлoдaя мaть на Урале сожгла пьяного бездомного, которого встретила на улице

Женщина «пренебрежительно» относилась к этому миру.

В Екатеринбурге обвинение в жестоком убийстве предъявлено 33-летней девушке.

По версии следствия, мать маленькой девочки ночью 24 мая на улице подожгла незнакомого ей человека. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Как пишут местные СМИ, 33-летняя девушка скрывалась от правосудия два месяца. Ее нашли на квартире у приятеля. Теперь же задержанной грозит до 20 лет колонии за жестокую расправу над бездомным.

Предположительно, ночью 24 мая обвиняемая была на улице со своим бойфрендом. Заметив на улице двух пьяных мужчин и бутылку морилки рядом, она зачем-то разлила жидкость и подожгла. После этого екатеринбурженка скрылась.

Получив 60% ожогов, пострадавший мужчина умер.

Уральское издание выяснило, что девушка проживала с маленькой дочкой, которая ходит во второй класс. Мужа у нее нет, но ухажеров было много. На фотографиях в соцсетях девушка позирует с дорогими подарками, в спортивном зале, в стиле ню.

У девушки был ухажер – 34-летний мужчина, который был очевидцем тяжкого преступления, он является свидетелем. Ранее он был судим, нигде не работал.

Следователи считают, что обвиняемая учинила расправу над мужчиной из-за «пренебрежительного отношения к окружающим».

Также задержанная решила противопоставить себя обществу.

Как писал ранее Topnews, в Подмосковье пьяный мужчина зарезал на детской площадке во дворе полицейского. Правоохранитель был не в форме и сделал замечание гражданину, который выпивал. Рассердившись, тот ударил полицейского ножом дважды в сердце.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031