postheadericon Дубай: где можно купить квартиру?

O пoкупкe зарубежной недвижимости задумываются многие состоятельные люди. В основном они преследуют инвестиционные интересы. Неплохим вариантом станет недвижимость в Дубае, которая стабильно растет в цене уже много лет. Если вы хотите купить квартиру в ОАЭ https://dss-realty.ru/foreign_real_estate, то разумнее всего обратиться за помощью к специалистам в этой сфере.

Популярные районы и их особенности

MBR City — достаточно востребованная локация. Этот район располагается недалеко от делового центра Дубая, поэтому аренда жилья здесь востребована среди бизнесменов. Район считается элитным и имеет хорошо развитую инфраструктуру. Здесь предусмотрен гоночный клуб, поля для гольфа, парки, торговые комплексы и многое другое. Плотность застройки в районе низкая, в то время как стоимость жилья — высокая. Зато от сдачи аренды квартиры здесь можно иметь весьма большой доход.

Интересным для инвесторов является и Jumeirah Village Circle. Это еще один элитный район, который отличается радиальной застройкой. Из-за этого большая часть улиц здесь выглядит как круги. Инфраструктура тут тоже очень хорошо развита: имеется огромное количество спортивных комплексов, образовательных и медицинских учреждений и т. д. Район расположен почти в самом центре транспортной развязки ОАЭ, поэтому отсюда легко добраться в любую точку страны.

Весьма неплохим вариантом является и покупка квартиры в Arjan. Это один из самых молодых районов Дубая, где представлено преимущественно первичное жилье. Есть возможность приобрести квартиру в новостройке по достаточно доступной цене. Жилье здесь можно сдавать, к примеру, студентам: в районе работает множество образовательных учреждений.

Комментарии закрыты.

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829