Архивы за 04.09.2022

postheadericon Надел ранец и — полетел! — TOPNews.RU

Нaдeл ранец и – полетел!

Американский изобретатель Ричард Эррон построил и испытал в воздухе рабочий прототип турбореактивного ранца под названием Skywalker Jets.

Весит новый аппарат примерно 40 килограммов и может поднятьчеловека весом до 90 кг. Запаса топлива хватает на 5 минут полёта. Во всяком случае в теории. Однако Эррон намерен довести Skywalker Jets до ума, получить одобрение от Федерального управления авиации США (FAA) и наладить серийное производство турбореактивного ранца с отпускной ценой в тысяч.

Читать далее »

postheadericon Эротические истории из жизни

Нeдaвнo пoдыскaть эротического характера рассказы, почитав которые доступно было бы испытать особое удовольствие, нередко выявлялось проблемой, по всяким предпосылкам. В наши дни все на порядок проще пример — доводится этому заявлению свидетельством. К примеру, преобладающее большинство людей, почитающих рассказы и истории из половой жизни других, вынуждены выявлялись покупать себе книжки или журналы глянцевые, что доставляло разнообразные затруднения. Оттого, что прежде всего, на такого рода издания печатные вынуждены были расходовать собственные финансы. Вместе с тем, результативно использовать журналы глянцевые или книги с порнографическими повествованиями в жизни неудобно и непрактично, конкретно в чем достаточно многие часто уверялись на своем примере. Кроме этого, в таком разе устроить самим себе полную конфиденциальность оказывалось проблемой, а не исключено и банально невыполнимой задачкой. Поэтому теперь в большой посещаемости и популярности специализированного web-сайта с эротическими рассказами явно нет ничего удивительного. Благо в варианте прочесть захватывающие эротического плана истории с фотоизображениями на таком ресурсе нет однозначно никаких недостатков, в том числе и приведенных. В отдельном порядке необходимо сказать о том, что почитать эротического характера рассказы самых различных жанров вполне доступно не просто лишь на персональном компьютере или нетбуке/ноутбуке, но и на каком-либо гаджете, такого рода как смартфон либо планшет.

postheadericon Снять баню или сауну в Новосибирске

Явнo нeт необходимости что-либо отдельно упоминать о том, какие именно могут быть основания что бы сходить в баню/сауну, оттого, что они всем общеизвестны, и жители Новосиба здесь явно не исключения из правил. Непосредственно при этом, из-за того, что порою определиться, куда конкретно отправиться оказывается сложностью, то информация тут баня на курчатова новосибирск точно выявится нужной. Непременно, всегда немаловажно, чтобы сауна или баня в городе Новосибирск устраивала по разнообразным требованиям и пожеланиям. Как вариант, для многих людей значение имеет то, в каком именно жилмассиве населенного пункта размещена сауна (баня), в которой получится расслабиться. К тому же, не редкость, когда объяснимо хочется, чтобы в сауне оказывались какие-нибудь отдельные услуги на высококачественном уровне по всем критериям. Исходя из практики ощутимо оптимизировать процесс выбора сауны/бани в городе Новосибирск реально — надо только посетить рекомендованный прежде веб-сайт в любую минуту. Сейчас на web-ресурсе есть огромный список лучших саун/бань, со вниманием познакомившись с которым не проблема разыскать заведение в четком соответствии с личными финансовыми ресурсами и предпочтениями. Между прочим, оптимально подобрать баню/сауну в Нск гарантированно дадут возможность описания с фотоизображениями на специализированном веб-ресурсе.

postheadericon Надежда Савченко искупалась в океане в красном вечернем платье — TOPNews.RU

Нaдeждa Савченко искупалась в океане в красном вечернем платье

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930