Архивы за 02.09.2022

postheadericon Cмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве

В рeaлии, чaстoe явление, когда куда-то пойти в свободное время попросту нет особого желания либо, к примеру, не преподносит возможность погода на улице, поэтому, чем конкретно и как поразвлекаться оказывается проблемой. Тогда, заглянуть на портал с телесериалами и художественными фильмами https://tv1.lordfilm.re/ наверняка окажется правильным, и доказать данное заверение не дилемма. Сегодня на представленном веб-сайте предлагается солидное число классных во всех отношениях сериалов и художественных фильмов, на все пожелания. Причем, не взирая на огромное разнообразие художественных фильмов, которое вследствие ежедневных обновлений стремительно продолжает расти, разыскать, конкретно что просмотреть из-за персональных желаний чрезвычайно легко и просто. Ввиду того, что все телесериалы и фильмы на представленном веб-ресурсе рассортированы по тематическим соответствующим категориям, а это все, само собою, разумеется, очень рационально, в чем конкретно достаточно многие уже смогли удостовериться в индивидуальном порядке. Наравне с этим, весомо, что проглядывать популярные кинофильмы и сериалы в режиме онлайн на веб-портале возможно без различных затруднений, включая, как на персональном компьютере, ноутбуке/нетбуке, также и на мобильном устройстве. Как можно заметить, существуют аргументы констатировать, что с удовольствием провести досуг за сеансом художественных фильмов и телевизионных сериалов на интернет-портале всем доступно, и к тому же, при первом пожелании.

postheadericon Наглые верблюды отобрали еду у посетителей сафари-парка — TOPNews.RU

Нaглыe верблюды отобрали еду у посетителей сафари-парка

Реакция обокраденных туристов неподражаема.

Посетители сафари парка в американской Александрии натерпелись страху.

Голодные верблюды отобрали их еду, а потом еще преследовали их автомобиль.

Так, незадачливые туристы решили покормить животное из окна машины, однако не рассчитали наглость верблюда, вырвавшего емкость с кормом из рук угощающего. Парень закричал от неожиданности, но приключения на этом не закончились: как только автомобиль попытался уехать от верблюдов, те бросились в погоню.

Реакция пассажиров авто неподражаема: смотрите Читать далее »

postheadericon Навальный удалил расследование о Дерипаске, Приходько и Насте Рыбке — TOPNews.RU

Нaвaльный удaлил расследование о Дерипаске, Приходько и Насте Рыбке

При этом расследование смотрят на видеохостинге YouTube, а по ссылке на его сайте почти не переходят.

С официального сайта ФБК Навального Navalny.com удалена с расследованием о бизнесмене Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько. Ранее из-за невыполнения требований портал был заблокирован Роскомнадзором. Об этом сообщил глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный во время «2018».

«Мы считаем, что основную программу распространения мы выполнили», — заявил Навальный, добавив, что количество просмотров расследования на YouTube достигло шести Читать далее »

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930