postheadericon Названа еда, из-за которой растолстел Ким Чен Ын  — TOPNews.RU

Нaзвaнa eдa, из-зa   которой растолстел Ким   Чен   Ын  

Повар лидера Северной Кореи раскрыл секрет его кухни.

Бывший главный повар Северной Кореи и личный повар лидера Северной Кореи Ким Чен Ына японец Кендзи Фудзимото, рассказал о том, что могло стать причиной сильной полноты политика. Фудзимото назвал СМИ любимые блюда лидера КНДР,   вес которого сейчас составляет 127 килограммов, сообщает издание

Повар рассказал, что в 2015 году Ким Чен Ын в течение одного ужиназмог выпить две бутылки шампанского Crista по цене 175 фунтов стерлингов (16 250 рублей) за каждую бутылку, съесть стейк из Кобе с сыром Эмменталь. В привычный рацион “социалистического лидера” входили не менее роскошные блюда, такие, как говядина Вагью и фуа-гра, чья стоимость достигала 240 фунтов стерлингов ( более 22 000 рублей). Наконец, подобно своему отцу, лидер КНДР любит суп из акульих плавников.

Все эти блюда высококалорийны, так что их регулярное употребление в сочетании с малоподвижным образом жизни привело к ожирению еще молодого человека. Известно, что Ким Чен Ыну 36 лет, и врачи диагностировали   у него критический уровень лишнего веса. Это могло привести к нынешнему печальному состоянию, в частности эксперты предполагают, что несоблюдение диеты могло стать одной из причин необходимости операции на сердце, которую провели политику 12 апреля.

До этого о состоянии севернокорейского лидера сообщил на брифинге в Белом доме президент США Дональд Трамп, сообщает

“Я не могу сказать вам точно… У меня есть очень хорошая идея, но не могу говорить об этом сейчас. Я просто желаю ему всего хорошего… Я надеюсь, что с ним все хорошо. Я знаю, как он себя чувствует, относительно говоря. Вы, возможно, узнаете в скором будущем, ” – заявил американский президент.

Ранее Topnews писал о том, что северокорейский лидер мог впасть в кому после операции. Так, глава политической экспертной группы Константин Калачев сообщил о том, что заявление официального новостного агентства КНДР о “глубокой медитации” лидера республики Ким Чен Ына может быть комой, в которую он впал после операции.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930