postheadericon Как выглядит жены самых известных миллиардеров планеты — TOPNews.RU

Кaк выглядит жeны сaмыx извeстныx миллиардеров планеты

Многие наверняка думают, что жены миллиардеров — это сногсшибательные супермодели, которые целыми днями сидят у стилистов, парикмахеров, а вечером бегают с вечеринки на вечеринку — и так до утра. Но правда ли это?

Уоррен Баффетт и Астрид Менкс


Баффетт является самым известным инвестором в мире. Его состояние на ноябрь 2016 года — более 70 миллиардов долларов. С Астрид он познакомился в 70-х, когда она работала официанткой. Причем разница в возрасте у пары составляет 16 лет, что никак не мешает их крепкому браку.

Как выглядит жены самых известных миллиардеров планеты

Билл и Мелинда Гейтс


Состояние Билла Гейтса на ноябрь 2016 года — 80 миллиардов долларов. Билл познакомился с будущей женой в конце 80-х на конференции, организованной Microsoft, где и работала Мелинда. Они поженились в 1994 году и воспитывают троих детей. Также пара основала крупнейший в мире благотворительный фонд.

Как выглядит жены самых известных миллиардеров планеты

Ларри Пейдж и Люсинда Саутворт


Состояние одного из основателей Google — более 30 миллиардов долларов. О его возлюбленной известно не очень много, женщина, которая на семь лет младше своего мужа, всячески избегает всеобщего внимания. Поженилась пара через несколько месяцев отношений.

Как выглядит жены самых известных миллиардеров планеты

Джефф и Маккензи Безос


Состояние Джеффа, основателя Amazon, на ноябрь 2016 года оценивается в более чем 60 миллиардов долларов. Свою будущую жену он встретил в 1992 году. Позднее Маккензи рассказала в интервью Vogue: «Наши офисы находились прямо друг напротив друга, и на протяжении многих дней я слышала его замечательный смех. Как я могла устоять?» Через год они поженились и сейчас воспитывают четверых детей.

Как выглядит жены самых известных миллиардеров планеты

Ричард и Джоан Брэнсон


Состояние основателя Virgin Group — около 5 миллиардов долларов. Ричард встретил будущую жену в антикварном магазине. Причем несмотря на то, что Джоан уже была замужем, он продолжал ухаживать за ней целый год. В конце концов Джоан ушла от мужа. Сейчас у пары двое детей.

Как выглядит жены самых известных миллиардеров планеты

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031