Архивы за 19.04.2022

postheadericon Майкл Джексон записал новую композицию — TOPNews.RU

Мaйкл Джексон записал новую композицию

Песня "No friend of Mine (Gangsta)" является первым новым материалом, записанным Майклом впервые с 2001-го года (альбом "Invincible"). Ее уже выложили в интернете, послушать произведение можно на DJ Tempamental"s Myspace.

Недавно Майкл побывал на знаменитом ток-шоу Опры Уинфри, где попытался продемонстрировать, что петь он за это время не разучился. Предлагаем Вашему вниманию фрагмент этой передачи.

Читать далее »

postheadericon Тротуарная плитка

С пoискoм oблицoвoчныx материалов обычно возникает много проблем, которые связаны с отсутствием выбора или неспособностью понимать, какой материал подойдет оптимально. В результате поисковой фразы клинкерная плитка мы узнали, что такой проблемы отныне не возникает. Кроме того, решается и другая проблема, а именно с нуждой закупать различные товары в разных магазинах. Фирма предоставляет огромный ассортимент товаров, от сухих смесей до черепицы, причем реализует только качественные изделия. Наибольшего уважения заслужила география. Так как такие материалы обычно массивные и увесистые, их транспортировка может вызывать проблемы. Однако продавец работает с транспортными фирмами, которые без проблем доставляют материалы по территории РФ, ну и в страны постсоветского пространства. Магазин работает с многими компаниями по транспортировке и выбирает лучшую отталкиваясь от места поездки. В результате покупатель получит требуемые изделия наиболее дешево и быстро. Товары подлежат обязательному страхованию, что обезопасит и магазин, и заказчика. Что касается оплаты, предлагается внушительное множество различных вариантов: от нескольких методов безналичного расчета до наличного расчета в офисах в Москве и Питере. Возвратившись к сложности подбора идеальных товаров, здесь тоже все выстроено отлично. Каждый заказчик может написать или позвонить работникам компании и получить консультацию по любым вопросам. Безупречно, добавить нечего.

postheadericon Майкл Джексон в миниатюре — TOPNews.RU

Мaйкл Джексон в миниатюре

В США падает спрос на двойников Майкла Джексона. Так, компания "Американские двойники" из штата Массачусетс, одна из старейших американских фирм по предоставлению услуг двойников знаменитостей, сегодня получает меньше заказов на "Майкла Джексона".

У самого маленького двойника поп-звезды пока дела идут неплохо — предложений работы хватает, да и публика его по-прежнему любит. Скорее всего, дело не в размере танцора, а в драйве и трудолюбии. Парень много репетирует, не представляет своей жизни без танцев, и публика это чувствует.
Читать далее »

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930