Архивы за 05.02.2022

postheadericon "Конец света" 12 октября 2017 года прокомментировали ученые — TOPNews.RU

"Кoнeц свeтa" 12 октября 2017 года прокомментировали ученые

Астероид 12 октября 2017: куда упадет ТС 4 попытались оценить исследователи.

Астероид ТС 4: последние данные о небесном теле рассказали ученые

Появившаяся недавно в СМИ информация о грядущем "конце света" 12 октябяря 2017 года не первый день будоражит пользователей Сети. По словам ряда ученых, астероид 2012 ТС4 подойдет к Земле на рекордно близкое расстояние. Многие любители теории заговора тут же забили тревогу, заявив о фатальном сценарии, который непременно развернется в случае падения небесного тела на Землю, однако астрономы NASA поспешили заявил, что астероид ТС 4 не относится как потенциально опасный объект.

Небесное Читать далее »

postheadericon Сауны и бани Санкт-Петербурга, цены, фото, отзывы

Рaзумeeтся, дoступнo привести массу мотиваций, из-за которых колоссальное численное количество простых людей, включая жителей Питера и гости этого необыкновенного населенного пункта, имеют желание выбраться в сауну (баню). Ну, а поскольку всякий раз по праву хочется, что бы в реалии все вышло идеально во всяческих направлениях, то информация, вот тут по рабочей ссылке бани явно окажется востребованной. Для начала, чтобы поход в сауну или баню в реалии предоставил надлежащее наслаждение, а другими словами получилось не только лишь помыться, но и еще расслабиться необходимо сыскать, где заведение в Санкт-Петербурге конкретного варианта. Ввиду того, что, для большинства наших соотечественников имеет значение выявится это, так, например, хамам или римская сауна. В свою очередь, зачастую важно, чтобы сауна (баня) находилась в неких микрорайонах мегаполиса. Ко всему прочему, всегда обосновано хочется подыскать баню/сауну, в которой разнообразные услуги в реалии будут предоставляться в удачном формате цены-качества. Исходя из практики, успешно отыскать сауну/баню в городе Санкт-Петербург в сопоставлении с личными желаниями и финансовыми средствами вовсе не проблема. По факту, для этого предостаточно непосредственно воспользоваться ранее представленным специальным веб-сайтом, на котором присутствуют качественные сауны и бани СПб с полными описаниями, фотоснимками, реальными отзывами пользователей и номерами мобильных.

postheadericon "Конец света" 12 октября 2017: астероид ТС 4 упадет или нет, рассказали ученые NASA — TOPNews.RU

"Кoнeц свeтa" 12 октября 2017: астероид ТС 4 упадет или нет, рассказали ученые NASA

Специалисты опровергли появившиеся в СМИ слухи о "конце света" 12 октября 2017 года из-за астероида.

По словам ученых, в сторону Земли летит огромный астероид 2012 ТС4. Известно, что этот же объект уже пролетал мимо нашей планеты пять лет назад, а теперь он приблизится к Земле на расстояние, гораздо меньшее дистанции от нашей планеты до Луны.

Ориентировочно, небесное тело приблизится к Земле на 50 тысяч километров (Луна удалена от Земли на 380 тысяч километров), но ученые спешат успокоить людей – астероид не угрожает нам, ведь он движется Читать далее »

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28